Опубликовано 25 Март, 2023 - 22:31

Добрый день, красавицы!

Внешний вид и качество упаковки. Описание производителя.

крем для волос отзывы

● Имбирь и касторовое масло

● Длинные и крепкие волосы

● 92% ингредиентов натурального происхождения

● Увлажняет волосы, придавая им невероятный блеск и контролируемую пушистость!

Крем для расчесывания волос Sedal с экстрактом имбиря и касторовым маслом расфасован в бутылку из желтого пластика, который лишь слегка подается деформации при сжатии. Подобного рода флакон защищает активные компоненты от губительного воздействия внешних факторов. Дизайн флакона выполнен в стиле бренда Sedal и поэтому выглядит как европейский масс-маркет( в Европе данный бренд называется Sunsilk).

Общая информация.

• Наименование: крем для расчесывания волос Sedal с экстрактом имбиря и касторовым маслом.
  • Производство: Аргентина.
  • Объем: 300 мл.
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия упаковки.
  • Стоимость: 532 аргентинских песо или 1,5 доллара США.
  • Где можно приобрести? Супермаркеты в Аргентине и маркетплейсы.

• Назначение: исходя из моего опыта это несмываемый уход за волосами и защита во время укладки.
  • Расход: одного флакона хватает на 6 месяцев применения.

Состав.

Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Parfum, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Polyquaternium Crosspolymer-3, Disodium Edta, Argania Spinosa Kernel Oil^, Cocos Nucifera Oil^, Ricinus Communis Seed Oil, Alpha-isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

В формуле не содержится этилового спирта, но имеется интеграция многокомпонентной отдушки, которая довольно быстро улетучивается с волос. В формуле содержится как жидкий парафин и силикон, так что средство не подойдет любителям органики. Я не наношу средство на корни волос, а только на кончики, так что наличие отдушки не считаю недостатком.

Крышка-дозатор и ее герметичность.

У флакона имеется удобная крышка с вытяжным носиком, которая существенно облегчает процесс применения средства. Мне нравится что крышка герметично закрывается и средство можно брать с собой в отпуск, но при этом не бояться что содержимое вытечет в чемодан или дорожную косметичку.

Текстура и аромат.

Крем имеет текстуру питательного флюида и поэтому отлично распределяется по влажным волосам. Мне нравится что средство моментально смягчает волосы и придает им ухоженный вид. Аромат средства напоминает отдушку жасминового мыла для рук, но в целом быстро выветривается после нанесения.

Способ применения.

Нанести на влажные волосы от середины длины до кончиков. Расчешите как обычно. Нет необходимости смывать.

Наношу средство чистые и слегка отжатые полотенцем волосы, а далее расчесываю и сушу естественным способом. На ночь заплетаю волосы в косу, так как редко пользуюсь феном.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение крема для расчесывания волос не вызывает никаких затруднений благодаря удобному дозатору. Средство прекрасно распределяется по влажным волосам и моментально впитывается, но при этом не оставляет липкости и не склеивает кончики.
  • Кондиционирование волос. Крем прекрасно смягчает волосы и придает шелковистость. После применения средства волосы выглядят ухоженными и нет необходимости использовать масла и спреи для волос.
  • Облегчение расчесывания. Крем облегчает процесс расчесывания волос после мытья, а также делает волосы более ухоженными. При применении крема волосы лучше держат укладку и не пушатся во время повышенной влажности.
  • Придание блеска. Крем придает блеск волосам, но они не выглядят жирными. Нравится что крем не склеивает кончики и волосы не теряют объем.
  • Антистатический эффект. Мне нравится что крем для волос обладает антистатическим эффектом и при этом придает гладкость волосам.
  • Маскировка секущихся кончиков. Крем делает кончики менее сухими благодаря интенсивному питанию и увлажнению, но он значительно слабее масел для волос, например Garnier и L'oreal.
  • Гладкость и объем. Крем для волос отлично выпрямляет волосы, но не скрадывает объем. Волосы не пушатся во время дождя или в очень влажную погоду.
  • Негативные аспекты. Крем не сушит волосы и не вызывает каких-то негативных последствий во время применения.

Исходное состояние /До применения.

крем для волос несмываемый отзывы

Длинные неокрашенные волосы склонны к выпадению и жирные у корней. Волосы довольно густые и их трудно расчесать. Живу в субтропическом климате и поэтому волосы сильно пушатся. Имеются секущиеся кончики, но в целом довольна состоянием своих волос.

После применения.

​​​​​

Крем наношу на отжатые полотенцем волосы и расчесываю при помощи расчески. Не использую фен, а сушу только естественным способом. Крем придает гладкость волосам и маскирует секущиеся концы. Средство отлично придает блеск волосам и значительно облегчает расчесывание. Крем идеально подходит для ухода за волосам во влажном субтропическом климате.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
25.03.2023
Необходимое средство для таких длинных волос
Эффект потрясающий 😍
25.03.2023
Никошда не пробовала ничего подобного.
26.03.2023
Такой состав мне не подойдет.
Жаль, средство отличное
Еще ни разу кремом не пользовалась...
Хорошее средство
27.03.2023
Отличный результат! волосы просто роскошные!!!
27.03.2023
Шикарная длина, не волосы, а мечта🔥🔥🔥