Опубликовано 28 Март, 2023 - 15:43

Добрый день!

Внешний вид и качество флакона. Описание производителя.

пилинг для ног

Спрей-пилинг для ног с апельсиновым маслом, увлажняющий, питающий, отшелушивающий спрей, удаляющий омертвевшую кожу ног за считанные секунды! Косметика для педикюра рук с натуральной апельсиновой эссенцией, увлажняющий питательный спрей-пилинг.
💖 【Нежный уход за ногами】Наш спрей-пилинг для ног с апельсиновым маслом эффективно удаляет грубую, омертвевшую и мозолистую кожу. Он также может увлажнять и питать ваши ноги, особенно в сухой сезон.
💖 【Простота в использовании】Рекомендуется замочить ноги примерно на 10 минут, чтобы смягчить кутикулы. Распылите спрей на сильно шелушащиеся ступни, аккуратно разотрите руками или разотрите полотенцем. Просто промойте его водой, и рекомендуется использовать его 2-3 раза в неделю.
💖 【Эффективность】 Мягко очищает и питает кожу стопы одновременно, помогает предотвратить сухость, шероховатость. Удобство и быстрота использования, нет неприятного запаха, нет раздражения.
💖 【Широко применимо】 Вы можете поделиться им со своими друзьями и семьей. Чистые натуральные ингредиенты делают его подходящим для большинства типов кожи.

Пилинг для ног расфасован во флакон из оранжевого пластика с дизайном в стиле азиатской косметики сегмента масс-маркет. Я приобрела данный пилинг в китайском косметическом магазине в Буэнос-Айресе, так как давно искала хорошую пилинг-скатку для ног. Так как я живу в жарком субтропическом климате, то приходится тщательно заботиться о ногах, а пятки от такой погоды грубеют моментально после педикюра.

Общая информация.

• Наименование: пилинг-спрей для ног Chovemoar Foot Peeling Spray Orange Oil.
  • Производство: Китай.
  • Объем: 110 мл.
  • Срок годности: 3 года с даты производства.
  • Стоимость: 1380 аргентинских песо или 4 доллара США.
  • Где можно приобрести? Интернет-магазины по всему миру, включая Алиэкспресс.

• Назначение: исходя из моего опыта это отшелушивание ороговевших клеток на ступнях.
  • Расход: минимальный. Одного флакона хватает на три месяца применения три раза в неделю.

Состав.

Основные ингредиенты: фруктовая кислота, экстракт сахарного тростника, апельсиновое масло, эссенция чайного дерева.

К сожалению, я не нашла состав средства по номенклатуре INCI, но это средство для пяток, а не для лица и поэтому можно закрыть глаза на этот недостаток. Мне нравится что данное средство отшелушивает кожу благодаря фруктовым кислотам, а не при помощи абразивных частиц.

Спрей-распылитель.

У флакона имеется удобный спрей, который мелкодисперсно распыляет средство по поверхности кожи. Распылитель работает идеально и благодаря удобной конструкции можно наносить средство на труднодоступные участки ступней.

Текстура и аромат.

Спрей имеет приятный аромат апельсиновой кожуры и чайного дерева, который не долго остается на коже после применения. Средство имеет прозрачную водянистую текстуру, которая при контакте с влажной кожей моментально начинает скатываться в шарики.

Способ применения.

1. Рекомендуется замочить ноги на 10 минут, чтобы смягчить кератин.
2. Затем нанесите спрей на острую часть омертвевшей кожи стопы.
3. Аккуратно потрите руками
4. Промойте водой.
Рекомендуется принимать 2-3 раза в неделю

Я наношу средство после приема ванной на сухие ступни, а потом массирую до образования катышков. Далее смываю средство при помощи геля для душа и наношу питательный крем для ног. Использую средство три раза в неделю для ухода за кожей пяток.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Применение средства не возникает каких-либо затруднений благодаря удобному спрею. Средство отлично распределяется по коже и моментально начинает отшелушивать ороговевшие клетки благодаря фруктовым кислотам.
  • Отшелушивание кожи. Мне нравится что спрей прекрасно отшелушивает ороговевшую кожу на пятках и подошвах ступней, но при этом абсолютно не сушит. С крупными шелушениями пилинг-спрей не справится, но в паре с пемзой или пилкой для ног сделает пятки гладкими как после посещений аппаратного педикюра.
  • Смягчение и питание кожи. Пилинг-спрей для ног прекрасно смягчает и питает кожу, но только если применять его в паре с кремами. Так как пилинг прекрасно отшелушивает ороговевший слой кожи, то крема намного лучше питают и смягчают кожу.
  • Дезодорирующий эффект. Я заметила что при регулярном применении пилинг-спрея ноги стали меньше потеть и практически перестал появляться неприятный запах после тренировок в спортзале. Спрей помогает скорректировать потоотделение, но только при регулярном применении.
  • Выравнивание тона кожи. Мне нравится что спрей при регулярном применении осветляет кожу и выравнивает тон, а также помогает сделать шрамы менее заметными.
  • Применение на локтях. У меня очень сухая кожа на локтях и данный пилинг помогает деликатно избавиться от шелушений.
  • Негативные аспекты. Средство не вызывает аллергии и не сушит кожу, но использовать его лучше только в паре с кремами для ног.

Исходное состояние/До применения.

сухие пятки что делать

Кожа сильно шелушится из-за жаркой погоды. Я живу в Южной Америке и здесь очень жаркий климат и поэтому очень сильно сохнут пятки. Я хожу на аппаратный педикюр раз в три недели, но все равно кожа сильно шелушится и иногда трескается. Два раза в день наношу крем для ног и раз в неделю использую пилку Scholl.

Во время применения.

Я распарила ноги в теплой воде с мылом и вытерла их насухо, а потом при помощи спрея распылила пилинг на пятки.

Я начала массировать пятки и уже через минуту начали появляться катышки. Далее оставила средство на минуту и смыла при помощи жидкого мыла.

После применения.

Средство отлично отшелушивает ороговевшие клетки на пятках, но при этом не сушит кожу. Мне нравится что пилинг увлажняет и смягчает кожу, а также выравнивает тон кожи. При регулярном применении ноги меньше потеют и практически не пахнут после тренировок в спортзале. Средство также помогает избавиться от бляшек на локтях и выравнивает тон кожи.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
28.03.2023
Отличное мягкое средство! эффект замечательный по фото!
28.03.2023
Какое интересное средство. У нас таких нет.
На Али продаётся
28.03.2023
Спасибо за информацию. Буду знать.
Хороший эффект!
Результат очень даже заметный
Отличный наглядный результат
Какой шикарный результат!
Хороший какой по эффекту!
Хороший эффект от него
29.03.2023
Эффективно!)
30.03.2023
Мне очень понравился результат После - забрала в закладки, буду искать у нас этот пилинг.
03.04.2023
Очень хорошие результаты