Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 11:07

Labbra - это, наверное, один из первых магазинов в ТЦ "Небо" где мы сделали покупки.

Магазин очень приятный и хороший ассортимент. Вещи производства Италии. Много сумок, чемоданов, рюкзаков и перчаток.Но самый мой любимый отдел - платки и шарфики из шёлка.
Первый платок-шарф я купила больше года назад (май 2017), но ношу до сих пор.
14 апреля 2024
Кстати, стирала вручную, хотя нельзя.Натуральный шёлк ручной работы. Он очень красивый с тюльпанами (около 5000 руб). Высочайшее качество.
14 апреля 2024

У меня довольно много платков, косыночек и шарфиков из шёлка разных стран - Индия, Тунис, Италия, Китай, Россия.

Шёлк очень отличается от страны, но носить все изделия по-своему приятно. Самое лучшее качество шёлка для меня - это Италия.

Вторая моя покупка снова в этом магазине - косыночка-платок меньшая по размера чем с тюльпанами и качество другое, но тоже натуральный шёлк (цена около 1600 руб).

Расстаться с ней не могу ни летом, ни зимой. Вроде и цвет осенний, но хочется носить её и носить. Придётся покупать ещё одну другой расцветки.

И последней моей покупкой были перчатки, 100% шерсть с кашемиром.

Новые перчатки
Цена около 2000 руб.
Labbra перчатки 20 ноября 2018 (2181 руб.)
Дороговато, но они стильные и красивые и тёплые.
Новые перчатки (12 января 2019)
Но хватает такого рода изделий максимум на два года и потом появляются катышки и ткань истончается.
Перчаткам больше года активной носки

Но носить ещё какое-то время можно.

Недавно смотрели мне сумку и я очень заинтересовалась одной - она разноцветная и небольшая, как я люблю.

Цена - около 6000 руб. Купила я Levis за 2500 руб. - мне она больше подошла (легче и объёмнее). Но приятное послевкусие от подбора итальянских сумочек Labbra у меня осталось. Возможно, когда-нибудь и до них доберусь.

В магазине нам уже дали карточку постоянного покупателя. Будем заходить.

Заходили часто, почти каждый раз когда были в ТРК "Небо" (Нижний Новгород).

Каждый раз привозили что-то интересное.

Цены высокие, но и качество очень хорошее всего.

Модели разные.

В основное цвета темноватые.

Вещи качественные, носятся долго.

Всё что я купила в мае 2017, ношу до сих пор - апрель 2024. Например, мой любимый платок из шёлка.

14 апреля 2024

В ТРК "Небо" магазин закрылся (апрель 2024), но всё можно купить уже на сайте.

Это старый ассортимент.

2017 года:

Розовый платок. Ношу со многими вещами.

Платок из шерсти 4000 руб

Серый платок - тоже:

Платок из шерсти - спасает от холодного ветра
Labbra платок (Москва, февраль 2018)
Платок из шерсти пригодился мне и в Индии

Перчатки - до сих пору есть и ношу.

Платок со слониками - любимый:

Перчатки - отлично сохранились:

Портфель брали с собой в путешествие для перевозки ноута, потом подарили.

Самый любимый платок - из шёлка.

14 апреля 2024

В ТРК "Небо" магазин "Лаббра" закрылся, но всё можно покупать на официальном сайте. Цены по-прежнему высокие. Может, куплю когда-нибудь ещё что-то Smile

Достоинства
  • Качественные изделия
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Дорогие цены
Anastellaрекомендует
03.11.2017
неплохой ассортимент, стоит заглянуть в магазинчик
03.11.2017
Да, там сейчас как раз новые поступления. Тоже надо снова сходить - сумки на этот раз посмотреть Smile