Опубликовано 6 Март, 2024 - 13:40

Я положительно отношусь к приему добавок для поддержания здоровья, особенно ЖКТ, нервной системы. Предпочтение отдаю растительным комплексам, определенным витаминам или минералам (железо, магний, витамин Д - по показаниям).

Некоторое время назад я открыла для себя продукцию GOLD'N APOTHEKA, уже успела оценить по достоинству "Comfort digestion" (отзыв).

И сегодня хочу рассказать о не менее актуальном комплексе, который в современных реалиях просто необходим каждому.

Герой отзыва - GOLD'N APOTHEKA "Calm & Ease".

Входящие в состав компоненты способствуют повышению антиоксидантной защиты и иммуномодулирующих свойств организма, в том числе в "сезон простуд", поддержанию углеводного и липидного обмена, в том числе снижению уровня холестерина, нормализации работы желудочно-кишечного тракта и улучшению функционального состояния печени, способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой системы, в том числе нормализации кровяного давления и частоты сердечных сокращений, оказывают общетонизирующее и спазмолитическое действие, повышают физическую и умственную работоспособность, способствуют улучшению качества сна.

Купить можно на wildberries, ozon.

Прямая ссылка на официальную страницу с добавкой.

Продукция GOLD'N APOTHEKA производится в Чехии. Классно!

БАД GOLD'N APOTHEKA Calm & Ease Антистресс комплекс с грибами шиитаке

Стоит отметить качественное оформление продукции. Внимание обращаешь не только на стеклянную затемненную баночку, но и на качество самой этикетки, дизайн.

Под золотой закручивающейся крышкой находилась плотная защитная фольга.

БАД GOLD'N APOTHEKA Calm & Ease Антистресс комплекс с грибами шиитаке

Упаковка помогает защитить добавку от негативного воздействия света и воздуха. Но всё равно стоит держать вдали от солнечных лучей, чтоб не снизить активность действующих компонентов.

На оригинальной этикетке информация приведена на английском языке. Имеется русско-язычная этикетка с подробным описанием продукта, его свойств, правилах приема, хранения и т.п.

Состав.

сухой порошок целого гриба шиитаке, оболочка капсулы (загуститель – гидроксипропилметилце- ллюлоза), экстракт корня родиолы розовой, экстракт листьев мелиссы лекарственной.

О полезных свойствах компонентов.

Бета-глюканы в составе грибов обладают иммуномодулирующим действием, что позволяет использовать их в качестве средств профилактики и лечения бактериальных, вирусных, грибковых, паразитарных инфекций. Они также обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Капсулы относительно небольшого размера, легко проглатываются. Из баночки можно ощутить специфический растительный аромат, для меня он нейтрален.

БАД GOLD'N APOTHEKA Calm & Ease Антистресс комплекс с грибами шиитаке

Данный комплекс я рассматривала именно в качестве добавки для нормализации сна. Вроде и стрессовых факторов сейчас немного, но я что-то совсем замоталась. И длится это уже долго...

Хоть и усталость имеется, но сон никак не назову полноценным.

Несколько раз за ночь могу просыпаться, в лучшем случае, если засну обратно. В худшем же - можно лежать полночи, заснув лишь под утро.

Поэтому обращаясь к "Calm & Ease", я хотела улучшить сон.

Упаковка в 60 капсул рассчитана на 1 месяц приема. Принимать добавку необходимо по 1 капсуле 2 раза в день. Делать это нужно в первой половине дня после еды.

В течение дня я не испытывала какого-либо негативного влияния, обычно опасаюсь реакции со стороны ЖКТ. Также не было эффекта сонливости.

Наоборот, появились дополнительные силы, энергия, повысилась продуктивность. Появилось много идей, планов, желаний, а, главное, сил к их реализации.

Качество сна действительно улучшилось! Я стала замечать, что сон приходит гораздо быстрее. А в течение ночи перестала просыпаться. Если же по физиологическим нуждам и случалось пробуждение, то я не испытывала сложности в последующем засыпании, погружении в сон.

БАД GOLD'N APOTHEKA Calm & Ease Антистресс комплекс с грибами шиитаке

Я довольна приемом GOLD'N APOTHEKA "Calm & Ease", натуральная добавка оказалась для моего организма полезной, оправдала ожидание от приема. Негативных реакций не обнаружено при приеме.

Всё очень понравилось, ставлю высокую оценку. Smile

zhahanutikрекомендует
08.03.2024
как-то принимала просто родиолу, эффект нравился. а тут всё гораздо мощнее Love
09.03.2024
Полезно!
23.03.2024
я негативно отношусь к бадам, так как они плохо регламентированы и не проверятся тщательно, но иногда веришь и в их силу, лишь бы помогло. сама решила пропить коллаген...