Опубликовано 29 Март, 2018 - 12:16

около 150 руб

Сегодня делюсь своими впечатлениями от "набора продуктов с посудой "Лето"" производителя Shantou Gepai.

Моей дочке очень нравятся продукты для резки, с ними игры более разнообразны , чем с обычными (цельными) продуктами, т.к. их можно использовать как в целом виде (для игры в магазин) тик и в разрезанном-из них можно готовить разные блюда и кормить кукол.

В прошлый раз я купила дочке набор овощей, в этот раз на глаза мне попался набор для чаепития, тем более он был по акции.(заказывала через интернет)

Набор пришел в скромном пакетике с маленькой бумажной этикеткой с мин информации (производитель -Китай, материал-пластик, ограничение 3+)все как обычно

В наборе достаточно много предметов:

-чайник

-круассан

-торт

-виноград (2 шт)

-помидор???!

Чайник и чашечки выполнены аккуратненько, имеют небольшой размер, пластик "колкий) т.е. если упадет или наступить он не будет пружинить, а скорее всего лопнет или отколется.

Два блюда для продуктов.Одно овальное, другое круглое( или это тарелка, кому как). Желтого и голубого цвета с бумажными наклейками, на мой взгляд, клеить бумажные наклейки на детский игрушки-не очень удачный вариант, т.к они потом отпадаю и остаются липкие пятна, которые приходятся оттирать. Тарелочки выполнены из более качественного пластика-не хрупкого

Столовые приборы-нож, вилка, лодка-хорошего размера для детской ручки. Приятных цветов, выполнены также очень даже аккуратно и из хорошего (гнущегося) пластика.

Теперь перейдем к продуктам Smile

Всего в наборе 7 продуктов, 2- из которых-грозди винограда. Виноград в наборе цельный- т.е его нельзя резать. наверное производитель не придумал как можно сделать виноград разъемный(мы же не режем виноград, а на отдельные ягодки , наверное, не практично делать разбирающимся-все потеряется). Все остальные продукты-можно резать. Большинство продуктов для резки устроены следующим образом: продукты состоят из нескольких частей, скрепленных между собой обычной текстильной липучкой.

Продукты выполнены очень даже реалистично как снаружи так и в разрезе. Все продукты кроме тортика состоят из 2-х частей

В этом наборе есть еще тортик. Он хорошего размера состоит из 4-х кусочков. Но толи игрушка долго хранилась то ли сразу брак был небольшой, но на тортике липучка отклеилась поэтому пришлось ее приклеивать суперклеем.Но сам тортик аппетитный.

Набор я рекомендую, очень хороший набор за эти деньги, даже маленькие недочеты не испортили впечатление.Куклы сыты Wink..у меня только один вопрос: что тут делает помидор?но он , наверное, останется без ответа:-)

Спасибо , что заглянули:-) Желаю всем, совершать только нужные покупки!

Alya Dyakрекомендует