Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 14:32

А вот еще одна посылочка, заказанная по акции на сайте jd.ru. Только тут требовалась доплата и тапки обошлись в 50 рублей.

Назначение: заказывала себе для того самого периода, когда отопление еще не включили, либо наоборот, очень рано выключили и дома становится ужасно холодно, особенно ногам. В такие периоды я наливаю в маленькую бутылочку горячей воды и кладу в ноги, дабы не замерзнуть. Я уже подумывала заказать обогреватель для ног с Али, но тут я увидела ИХ.

ОНИ - это тапочки в форме миньонов:)

Пришли на почту буквально через 3 недели после оплаты. Были упакованы в пупырку.
Вскрыв упаковку я была приятно удивлена: необычайно легкие, яркие и очень красивые!
На ногах сидят очень удобно, ходить в них приятно)

Подошва
на подошве тоже есть пупырышки

Размер тапок универсальный
В них очень тепло и по прошествии 20 мин хотелось их снять, т.к. очень теплые!

Рекомендую!

Ссылка на товар

Отзыв о сайте

Еще отзывы о товарах с этого магазина:

Подвеска

Гирлянда

Достоинства
  • Красивые
  • Недорого
  • Очень теплые
  • Смешные
  • Удобные
Bachelorette Bu...рекомендует
28.12.2015
Очень - очень классные Love
29.12.2015
нравятся подобные тапки, но хотелось бы обратную сторону видеть темной, а то сразу станет непривлекательной, запачкается
Но они таааакие тееееплые))
29.12.2015
Прелесть))
30.12.2015
Симпатяги! Smile
11.01.2016
Какие милые миньоньчики Smile)) я тоже очень люблю разные теплые тапочки, потому что у меня ноги постоянно мерзнут Smile))
11.01.2016
Клевые тапки!
21.01.2016
Какие клевые тапки! Надо в этот магазинчик наведаться )
21.01.2016
Повеселил перевод на странице товара "фаворитка презренного меня 2 хлопка тапочки забавный мультфильм каваий теплые тапочки в помещениях дома зимой"
какие забавные)))
ахаха Laughing out loud