Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 18:57

3000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice - это легкий и приятный фруктовый аромат, очень светлый по настроению. Подходит для ежедневного использования и уместен абсолютно везде, будь то вечернее свидание или же поход на работу / учебу.⠀

Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень;

Ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз;

Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимонное дерево.

Цена на апрель 2018. Туалетная вода 3 L’Imperatrice 100 мл - 4 900 руб. 50 мл - 3 590 руб

Страна производства: Соединенное Королевство

Срок годности: 48 месяцев.⠀

Духи Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice был выпущен в 2009 году и до сих пор пользуется огромной популярностью. Секрет такого успеха, я думаю в том, что аромат подходит любому случаю и любому возрасту. Название аромату дала одна из карт таро под номером 3 - Императрица. Что можно трактовать, как "мать-природа" и воплощение женственности. Аромат не соответствует представлению о императрицах тех лет, никаких пудровых или будуарных ноток в нем не найдешь. Мое воображение рисует мне картину - девушка в белом развевающемся платье, в цветущем саду с озорной чертинкой в глазах.

Я уже несколько лет не изменяю своей привычке пахнуть солнечным весенним деньком с корзинкой фруктов. Именно так я воспринимаю этот запах. Вкусный фруктовый аромат, с небольшой сладкой ноткой. Я не люблю сладкие ароматы, но здесь эта нотка настолько деликатна, что не вызывает у меня головокружения, связанного с приторными запахами духов.

Мужчины в основном любят "Императрицу", им кажется что это запах женственный. Так что вы точно не потеряетесь, среди остальных девушек.

Аромат шикарно звучит в теплое время года, у меня он ассоциируется, однозначно, с началом весны. С первыми, теплыми лучами солнца, которые ласково ложатся на кожу, раскрывают нотки древесного аромата, который в холодное время года "спит". И аромат звучит многогранно... Однозначно советую на весну. Идеально...

Теперь угадайте где копия?

Угадали?

Ответ: Справа (возле надписи original) оригинал. Слева копия за 800 рублей.

Эти два флакончика были заказаны из интернета. Оригинал с сайта "Ламода", где указано, что они сотрудничают только с оригинальными брендами. Второй "копию" я заказала у одного из поставщиков интернет магазинов, знаете в каждом городе есть, в социальных сетях, страницы девочек торгующими подделками духов (и не только) от 300 до 2000 рублей.

Визуально отличия видны сразу.

★ Флакончик оригинала с розовой водой, уходящий в коралловый оттенок. ✘ Флакончик копии блеклый и светло розовый, уходящий в фиолетовый.

★ Распылитель, у оригинала он шире и в серединке белый. ✘ У копии же он черный, изготовителю видимо кажется, что так гармоничнее выглядит и решил внести свою изюминку.

★ На самой коробке в оригинале должен быть выпуклый квадрат с названием парфюма и обязательно надпись Pour Femme.

★ Трубочка в оригинале тонкая, четко достает до дна и в ней нет больших пузырьков воздуха. ✘ В копии духов , могут быть пузырьки воздуха, трубочка длиннее, чем нужно и сильно изгибается внутри флакона.

★ Этикетка на копии наклеена неровно, и шрифт букв на флаконе узкий. У оригинала шире.

★ Состав нанесен не ярко черным цветом. Больше серым. Состав хороший.

Теперь о запахе: Главное отличие оригинала - это сладкая нотка!

При нанесении сразу чувствуется фруктовый аромат и затем раскрывается сладкая нота, в подделках этой ноты нет и мягко сказать в подделках плохого качества, основной аромат оттеняет нотка "освежителя воздуха" ))).

Стойкость: Оригинал не очень стойкий аромат сам по себе. Хотя я из тех, кто не чувствует ароматы на себе, если они им подходят. Я в этом вопросе не объективна.

И в нем нет долгоиграющего шлейфа. Остается на утро только вот эта самая, сладкая нотка.

А подделки выветриваются буквально сразу. Через час, грубо говоря, его уже нет на одежде.

Теперь о минусах , которые могут уберечь вас от покупки данного аромата:

Цена: за 100 мл. я покупала на ламоде со всеми скидками и бесплатными купонами и приобрела их за 3000 рублей. В тот же самый момент,новогоднх распродаж в летуале, они стоили меньше 4000, где то около 3300 руб.

Сейчас без скидок они стоят дороже.

Аромат популярный и узнаваемый.

Оформление флакона, изящным и утонченным леди не понравиться лаконичность и простота флакона.

Теперь о бюджетном аналоге, который не уступает оригналу в стойкости и свежести аромата. Только в нем присутствует яркий запах зеленого яблока, вместо той самой сладкой нотки, о которой мы так долго говорим. Встречайте LIKE LIKE JOY это духи производства Летуаль , сейчас их стоимость 699 рублей. Мой отзыв на эту водичку можно прочитать нажав ТУТ.

Я рекомендую. Это единственный аромат который мне не надоедает уже целую вечность)) Спасибо за внимание к моему отзыву, пользу этого отзыва я увижу по лайкам ♥ Спасибо.

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Вкусный
  • Свежий
Недостатки
  • Нет шлейфа
  • Очень популярный
  • Простой флакончик
natalizzzрекомендует
10.04.2018
Любимый летний аромат! Сколько бы его ни ругали, всё равно он у меня остаётся в фаворитах.
у меня он на весну)
28.10.2018
и я его люблю! тоже один из любимых, иногда устаю от него, но потом снова к нему возвращаюсь, моя прелесть
Классный аромат ?
да))
10.04.2018
У нас им каждая третья в городе пахнет Big smile
Аналогично))
11.04.2018
вот а я почему-то редко его чувствую на других, за всю жизнь только 3 раза отмечала для себя, вот это пошла Императрица Big smile
Просто шикарный аромат))
Star
Аромат очень приятный Smile
11.04.2018
это точно, и женственный)
10.04.2018
приятный аромат, интересно, что есть похожий более дешевый аналог
11.04.2018
да и аналог стойкий, на любой кошелек популярный аромат)
10.04.2018
по ощущению прекрасный аромат.
легкий такой)
10.04.2018
Я вот тоже на себе ароматы довольно быстро перестаю ощущать.
11.04.2018
а вот ароматы которые не нравятся, я чувствую даже если вытру их тонной влажных салфеток Laughing out loud
Аналогично.
Мне нравится этот аромат Glasses
и мне)
10.04.2018
Говорят, что этот аромат у каждой второй. Но как сказала одна знакомая, он и должен быть у каждой. Smile Приятный, для любого случая.
это точно)
10.04.2018
Забыла сказать, хороший и полезный отзыв Wink
спасибо)))
10.04.2018
Раньше мне очень нравился!
11.04.2018
спасибо за внимание к моему отзыву)
Отличный аромат Smile
Подруга любит этот аромат Smile
Отличный аромат
11.04.2018
Про освежитель точно сказано)))) в подделках часто им попахивает
11.04.2018
ой этот флакончик неиспользованный хоть в туалете ставь Big smile
11.04.2018
Обожаю Dolce & Gabbana, но себе его фактически не ощущаю, для лета идеальный вариант Smile
11.04.2018
я тоже, пару минут и все))
Легендарный аромат)
это точно
11.04.2018
Хочется его теперь вживую послушать)
11.04.2018
в летуаль вам дорога Laughing out loud тестить
11.04.2018
Здорово описали аромат, я при прочтении почувствовала летнее знойное утро, теплый ветер и запах фруктов Laughing out loud
спасибо большое)
Одно время очень нравился этот аромат Smile
11.04.2018
он хорош с перерывами в использовании)
11.04.2018
Интересное сравнение, L’Imperatrice ещё не тестировала
11.04.2018
попробуйте, он подходит и нравиться многим)
Интересный аромат, надо попробовать Exclamation Mark
11.04.2018
Представила этот образ. Если этот аромат столь же легкий, как другие свежие ароматы, то Императрицу затестила бы.
11.04.2018
Мои любимые духи Love Повторяю их уже не первый раз, и не надоедают. Люблю носить этот аромат именно весной и летом Smile
11.04.2018
Хочу приобрести его на лето Smile
11.04.2018
Очень люблю этот аромат, но теперь влюбилась в Миракл от Ланком....не менее популярный Love
17.09.2019
Нужно потестить)))
11.04.2018
отличный анализ вы провели!
Для меня 3000 за парфюм - это дорого, а аналог можно прикупить.
11.04.2018
Очень люблю этот аромат. Хоть и избрызгала почти целый 100 мл флакон, хочу снова купить!
безумно популярный аромат)
11.04.2018
ого, знаменитый аромат) удивляюсь, как сама еще ни разу его не тестила))
11.04.2018
Нужно будет затестить этот аромат Smile
11.04.2018
Полезный отзыв, много интересной информации. Если буду покупать такой парфюм, обязательно учту)
11.04.2018
Я наверное единственный человек, который не знаком еще с этим ароматом Shy
Красивое, интересное описание Smile
Обожаю эту водичку! Love
11.04.2018
Императрица - это очень узнаваемый парфюм!)
У меня, кстати, есть спрей для волос, который имеет очнь похожий аромат... если интересно, дам наводочку))
Он классно смягчает волосы, защищает от высоких температур и убирает пушистость. А пахнет как божЭнька Laughing out loud
17.09.2019
Обожаю когда долго пахнут волосы, каким нибудь ароматом))
Мне нравится этот аромат ❤️
11.04.2018
Просто замечательный аромат на тёплое время года. Мне очень нравится.
Обожаю этот аромат Love
Ещё 73 комментария