Опубликовано 21 Август, 2022 - 15:52

15142 рубля

9 августа 2022 года прилетела в Санкт-Петербург с мужем и дочкой. Отель выбирала заранее, бронировала и оплачивала номер 29 июля. Главными требованиями были – невысокая стоимость и близкое расположение метро.

Выбирала долго, и в итоге остановилась на отеле Cronwell Inn расположенный на улице Стремянная, д.18.

Заселение в отель с 12 часов, но наш самолет прилетел в 6 утра, поэтому при бронировании я сразу доплачивала за раннее заселение. Стоимость зависит от времени заселения (50% от суточного проживания). В итоге у нас за 3 дня и 2 ночи вышло 15 142 руб.

= Нюансы =

С ребенком в возрасте до 7 лет можно заселиться в двухместный номер, как мы и сделали. В этом случае при бронировании нужно будет выбрать вариант кровати – две одноместные или одна большая.

Мы выбрали одну большую кровать и отлично на ней разместились. Дополнительную подушку нашли в шкафу.

= Скидка =

При регистрации на сайте отеля через социальную сеть, я получила скидку 1 600 рублей.

= Заселение и номер =

Все прошло быстро. Подписали бумаги, получили ключи и поднялись в номер. В отеле есть лифт, в холле чисто, свежо.

Номер обычный – кровать, шкаф (с сейфом), столик, телевизор, пара тумбочек и два стула.

Cronwell Inn, Санкт-Петербург, Стремянная, отзыв

Также нам оставили две бутылки воды (0,33 мл), чай (2 пакетика черного и 2 пакетика зеленого) и сахар. Это все досталось нам бесплатно, но только один раз.

Cronwell Inn, Санкт-Петербург, Стремянная, отзыв

В ванной был комплект полотенец, фен, пару пакетиков с гелем для душа, шапочки для душа. Тапочки тоже были, лежали в шкафу.

Cronwell Inn, Санкт-Петербург, Стремянная, отзыв

Уборка в номере производилась каждый день. Постельное не меняли. Полотенца меняют при необходимости. Если требуется замена, то их нужно бросить в ванную.

Кстати, при желании можно было оплатить завтрак по типу «швейцарский стол». Но мне такая стоимость показалась высокой.

= Расположение и общее впечатление =

Расположение отличное! Рядом столовые, продуктовые магазины, метро и невский проспект в 3-х минутах от отеля.

Наши окна выходили на дорогу, но транспорта очень мало. Спать что днем, что ночью было спокойно. Вид из окна:

= Итог =

Отель Cronwell Inn на Стремянной, д.18 мне понравился. Всем моим пожеланиям он соответствовал. Честно под кровать не заглядывала, в белых перчатках пыль не проверяла. Меня всё устроило.

ElenaNaрекомендует
21.08.2022
Чистенько и до достопримечательностей рукой подать)