Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 22:21

Заметила что не было обзора на данную лимитку лета 2021, решила поделиться впечатлением. Начну с того что clarins- единственная компания, чьи продукты не вызывают на моем лице россыпь высыпаний. Поэтому попробовав однажды бронзер от них, я поняла что дальше даже не буду искать. И пускай это не самая бюджетная косметика, я не готова ее менять на что-либо.
Цена: 2800 ₽

Сейчас на сайте указана цена 3850,00 руб., но к сожалению в наличии ее уже нет. Да и летом если честно ее сложно было достать, мои походы в яблоко ничем не заканчивались, пришлось заказывать через официальный сайт. Удивилась ещё тогда, что так долго ждала её и так быстро все раскупили.
Внешний вид вполне себе приятный, удобный большой формат, с таким же зеркалом.

Что мне особенно понравилось это наличие трёх оттенков пудры от светлого до темного, что даёт возможность смешивать и корректировать цвет средства. Текстура кремово-пудровая что так же не может не радовать. Попробовала ниже показать свотчи.

Ложиться идеально, никакой аллергии и высыпаний после применения, а собственно что ещё нужно))) Всецело довольна и счастлива что могу теперь круглый год наслаждаться данной лимиткой.

Достоинства
  • Аромат и приятная текстура
  • Возможно смешение оттенков
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергию
  • Очень приятные оттенки
  • Удобная упаковка
Недостатки
diza1909рекомендует