Опубликовано 12 Май, 2016 - 19:48

Привет всем! Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен!

Этот противоречивый шампунь, как же я долго его хотела и наконец-то он у меня, я могу попробовать и сравнить свои ощущения с мнением, которое уже было составлено до моего. Если интересно, то обязательно читайте дальше:)

• Упаковка и оформление:

Коробка красивая, сразу подкупает, но вот флакон...

К сожалению, в этот раз упаковка немного подкачала. Она очень обычная, но красиво не выглядит. Зато сам флакон удобен. Дозатор хороший. Ничего не протекает.

Объем радует- 500 мл для шампуня это достаточно много.

• Запах:

Химический, но мне приятен. Пахнет сладкими лимончиками.

• Состав:​​

• Свойства:

От производителя:

От производителя

Шампунь-кондиционер "Лошадиная Сила" с коллагеном и ланолином обеспечивает профессионально высокое качество гигиенического ухода за волосами.
Специальным образом разработанная формула тщательно очищает, одновременно кондиционируя и полируя волос. Шампунь придает волосам блеск и ухоженный струящийся вид.
Основные действующие вещества:

• Коллаген - восстанавливает структуру волос по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня.
  • Ланолин - защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту.
  • Эластин - белок, отвечающий за упругость соединительных тканей. Он содержит важнейшие уникальные аминокислоты: десмозин, валин, глицин, пролин, аланин. Скрепляя нити эластина, они образуют жесткий каркас. Эластин создает "дышащую" пленку, которая препятствует испарению влаги и контролирует образование кожного сала.

Шампунь по свойствам довольно обычный: жидкая гелевая текстура. Приятный в использовании. Тут мне все нравится.

Промывает шампунь отлично, волосы почти скрепят.

Пенится нормально, не слишком сильно, но мне это и не нужно, лишь бы промывал, а он это делает.

Расход нормальный: не слишком большой, но и не маленький.

Волосы после мытья меня удивили: гладкие, струящиеся, даже блестящие, что на моих волосах бывает редко. Я даже не узнала их! Наносила без кондиционера, бальзама и подобных штук, чисто шампунь.

Я читала, что многим он путает и не промывает волосы и не понимаю КАК?

До кончиков, конечно, увлажнение не доходит, это же шампунь, так что кончики маслом или чем-нибудь несмывающимся. И всё супер!

• ​В итоге:

Отличный шампунь. Недешевый, конечно, но я оцениваю именно его качество, а не цену.

Девочки, это всего лишь шампунь и, если у вас мочалка (извините уж меня) на голове, то валите все не на шампунь, а на ваш уход.

Цена: ок. 400 р.

Если есть какие-то вопросы, то пишите в личные сообщения!

Всем добра!

helenameowрекомендует
12.05.2016
Как интересно... Innocent Захотелось попробовать, только объем 500 мл меня пугает. Ghost
12.05.2016
Вот все смотрю на продукты этого бренда, но неоднозначные отзывы меня смущают...