Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 15:15

Здрствуйте,читатели!

Сегодня о актуальном.

Простуда ,и как быстрее ее пережить ,с минимальными потерями для организа.

Мои требования:

-эффективное

-недорогое

-минимальное кол-во побочных действий

_____________________________________________________

Долго я не хотела пробовать Ринзу Р ,ни в какую,чем может помочь лекарство ,чуть больше чем за100 рублей. После курса лечения (стоимостью 1200руб.и результат как от аскорбинки-при том что препарат был проверенный не однократно), сдалась. Болеть, 2раза за месяц, это кошмар,который не заканчивается!!!!!!!!!!! С маленьким ребенком , просто недопустимо.

Согласитесь@@@@@

_____________________________________________________

Место покупки:Аптека "Мунципальных цен".

Цена: 168,50 руб. По акции: 142 рубля.

Кол-во: 10шт. (1 курс)

Инструкци:

Активные вещества:

-Кофеин 30 мг

-Парацетамол 500 мг

-Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

-Хлорфенамина малеат 2 мг

и вспомогательные вещества:

кремния диокид коллоидный,крахмал кукурузный,крахмал кукурузный (для 20% пасты),повидон(К3),метилпарагидроксибензоат натрия,магния стеарат,тальк,карбоксиметилкрахмалнаннатрия (тип А),красительпуцовый [Понсо 4R]

Опсание:

Ринза Р, представляет, один блистера с 10 круглыми таблетками,розового цвета,крупным диаметром (что затрудняет проглатывание).

Мое впечатление:

Хоть лекарство и для облегчения симптомов "простуды", орви и гриппа. После приема курса, исчезали не только симптомы,но и все проявления самой болезни.

Болею я без температуры, но первыми симптомами для меня являются :

- головная боль

-ломота во всем теле

- заложенность (или сопли рекой)

- и конечно же боли в горле

Если я не принимаю срочных мер, появляется кашель( сухой и изматывающий), по этому стараюсь бороться с болезнью в первые 24 часа.

Принимаю таблетки по инструкции. Облегчение приходит через 24 часа, симптомы полностью пропадают через на 3 сутки.

_____________________________________________________

После того количества таблеток мною выпитых, Ринза Р заняла ,почетное место в моей аптечке. Кроме вздутия живота, побочек не обнаружила.

Рекомендую!!!

_____________________________________________________

Хороший препарат за адекватные средства.

Главное во время обращайтесь к врачу, чтобы он правильно диагностировал заболевание и подобрал средства для лечения.

Всем здоровья!

Спасибо за прочтение, надеюсь отзыв был Вам полезен.

Достоинства
  • Быстро снимает симптомы
  • Недорогое
  • Нейтральный вкус
  • Эффективное средство для лечения простуды
Недостатки
  • Таблетку сложно проглотить
Asinka_ruрекомендует