Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 06:10

Для чистки зубов я использую разные пасты, в том числе люблю и Colgate. Месяц назад я заметила, что в моём любимом магазине появилась новая зубная паста Colgate Total 12 Витаминный Заряд

Зубная паста Colgate Total 12 Витаминный Заряд

Передовая формула с цинком и аргинином, усиленная витамином С борется с бактериями 12 часовx для поддержания иммунной защиты полости ртаxx. Для обеспечения здоровья всей полости рта необходима комплексная защита, а не только забота о зубах. Поэтому Colgate Total 12 Витаминный Заряд проактивно борется с бактериями не только на зубах, но и на языке, щеках и деснах в течение 12 часовx, обеспечивая здоровье всей полости рта.

• Основная информация:

Где купить: магазин Пятерочка

Стоимость: 150 руб. (по акции)
Объём: 100 мл.

Зубная паста изначально была запакована в красочную коробочку, глядя на которую я сначала подумала, что паста со вкусом апельсина Smile

Зубная паста Colgate Total 12 Витаминный Заряд

На коробочке расписаны все достоинства пасты. Я уже не первый год беру total 12 и эти обещания действительно выполняются. Мне нравится длительный антибактериальный эффект, а также снижение чувствительности зубов

Зубная паста Colgate Total 12 Витаминный Заряд

Крышка у тюбика откидная, что намного удобнее, чем винтовая. Экономится время на открывании, особенно по утрам)

Под крышкой я не обнаружила защиты на горлышке в виде фольги

• Состав:

глицерин, вода, гидратированный диоксид кремния, лаурилсульфат натрия, аргинин, ароматизатор, оксид цинка, целлюлозная камедь, бензиловый спирт, полоксамер 407, цитрат цинка, тетранатрийпирофосфат, кокамидопропилбетаин, фторид натрия, сахарин натрия, ксантановая камедь, фосфорная кислота, аскорбил натрия. Фосфат, сукралоза, эвгенол, лимонен, CI 77492.

• Консистенция/цвет/вкус:

Паста имеет классическую консистенцию, легко выходит из тюбика и не стекает с щётки.

Цвет у неё не привычно белый, а бледно-жёлтый

Зубная паста Colgate Total 12 Витаминный Заряд

Аромат, как и вкус у этой пасты фруктовый, в нём необычное сочетание фруктов и слегка мяты. За счёт этого есть освежающий эффект.

Зубы я чищу утром и вечером и паста прекрасно справляется с запахом изо рта.

• Эффективность:

После использования пасты чувствуется насколько качественно она поработала, зубы идеально чистые, проводя языком это отчетливо чувствуется. Чувствительность зубов действительно снижается, я могу есть фрукты и овощи без неприятных ощущений.

Не могу сказать ничего насчёт отбеливания, поскольку не страдаю налётом и в отбеливании не нуждаюсь.

Мне очень понравилась паста в использовании. Отлично справляется со своей задачей очищения зубов. Эффект чистоты рта остаётся со мной длительное время.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Снижает чувствительность зубов
  • Удаляет зубной налет
Недостатки
  • Для меня нет недостатков
Svetlana 9786рекомендует
Муж не оценил. Сказал привкус не тот Big smile