Опубликовано 21 Январь, 2013 - 15:48

Эта помада отныне мой любимчик, потому что хороша во всех планах:

★ Отлично увлажняет, защищает, питает и смягчает губы. Это проявляется в том что если губы хоть немного пересохли - после нанесения они моментально увлажняются, через некоторое время они приобретают вид полностью ухоженных губ - заслуга питания. НО самое важное для меня - его смягчающие свойства. Я, как человек в зимнее время страдающий постоянными корочками, постоянно искала средство, которое бы с ними боролось. И бальзам Green Way - именно такое средство! Помада не просто увлажняет корочки, а смягчает их и какое то время можно о них забыть. А если пользоваться помадой хотя бы раз в день - можно забыть и вовсе!
★ Невероятная стойкость! Тут я просто поражена - она вообще не стирается и не исчезает с губ. Нанес и забыл до следующего перекуса. За ночь бальзам так же не исчезает.
★ Смешная цена. Из всех моих гигиенических помад и бальзамов эта самая дешевая - купила по акции за 5 грн (около 0,8 $ ), в магазине "Ева"
★ Запах нейтральный, не бьет в нос.

Всем советую пробовать - отличное соотношение цены и качества! Однозначно 5, рекомендую.
На сегодняшний день она лучшая из моих гигиенических помад и бальзамов, но если брать уходовые средства в целом, то все же её превзошел её же родственник — Масло для губ Green Way!
ekbodrрекомендует
21.01.2013
5 грн.?! На кассе искать этот чудо-бальзам или на прилавках?
21.01.2013
Yuliya_Cherry, я на крутящемся стенде возле кассы выбирала, но видела и на кассе Smile Кстати сейчас он тоже со скидкой но уже 7 грн. Но все равно не так уж и дорого, те же Нивеи в 2 раза дороже Wink
21.01.2013
кстати, если будете брать, так же рекомендую рассмотреть
Масло для губ Green Way
но оба средства хороши - вопрос лишь том, что комфортнее носить Smile мне масло больше понравилось - а бальзамчики приелись уже)
21.01.2013
Уже видела масло, впечатлило. Возьму и то и другое. Зимой такие вещи улетают очень быстро!
хороший бальзамчик Smile +
30.01.2013
+++ Катя, судя по твоим впечатлениям, отличные свойства у помады! С удачной покупочкой Smile
31.01.2013
Буду иметь ее ввиду, но пока наметилась на масло Innocent +