Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 19:50

Каждый раз, собираясь на праздник, хочется выбрать самый оригинальный и запоминающийся подарок. Разгуливая по магазинам, я наткнулась именно на то, что действительно сможет произвести впечатление на любую женщину, девушку - долговечная роза в стеклянной колбе. Да, подарок не из дешевых, но он стоит потраченных средств, ведь такая роза будет радовать глаз долгие годы. На тот момент я только рассматривала интересные варианты и решила отложить покупку на некоторое время. Зря! Ведь буквально через неделю этот райский уголок с цветами закрылся. Для моего небольшого провинциального городка это было предсказуемо.

Мысль о таком чудесном подарке меня не оставила, поэтому уже по привычке я заглянула в интернет и выбрала первый попавшийся магазин, о нем и расскажу подробнее.

*********** Notta&Belle - долговечная роза в стеклянной колбе ***********

Главная страница:

Главная страница магазина Notta&Belle оформлена довольно просто, но при этом выглядит она презентабельно.

Баннеры с изображением роз в колбе быстро сменяют друг друга. Мне нравится такой подход, порой одна и та же картинка "мозолит глаза", а на эту страницу приятно смотреть и мысленно представлять, как совсем скоро такая роза будет красоваться и в моем интерьере.

Заглянув в первый раздел "о розе", нам предлагают ознакомиться с тем, что из себя представляет долговечная роза.

В первую же минуту пребывания на сайте всплывает окно с очень интересным предложением! Пройти тест, который состоит из 5 вопросов и получить промокод на скидку 1000 руб. Нужно быть глупцом чтобы не воспользоваться этой возможностью.

Идея с тестом интересна не только тем, что покупатель может получить скидку, но и позволяет ближе познакомиться с ассортиментом (цвет, размер, стоимость), упаковка, доставка. Ну что? Пробежимся по вопросам и заодно покажу свою розу!

Первый вопрос связан с цветом. Посмотрите какое разнообразие! Представлены, как классические: красные, белые, розовые розы, так и необычные: синие, лавандовые, фиолетовые.

Глаза разбегаются, хочется все и сразу, но мой выбор был банальным, я всегда хотела красный цветок, как из фильма "Красавица и чудовище".

Второй вопрос о типе колбы и бутоне.

Как Вы могли заметить от этого зависит ценовая категория. Чем больше роза, тем дороже.

На мой вкус самая шикарная роза это KING. Она же и самая большая роза, её высота 31 см, а бутон в диаметре 12-14 см.

Но о ней я пока только мечтаю, а сама же выбрала более бюджетный MINI формат, стоимостью 3500 рублей. Колба стандартная, размер: высота 20 см, ширина 12 см. Очень хрупкая! Поэтому снимать ее следует как можно аккуратнее. Если она все-таки разобьется, то роза долго не простоит, потеряет свежесть и опрятный вид.

Третий вопрос теста: нужна ли гравировка?

Если Вы покупаете розу в колбе для себя, то гравировка явно не к чему, а если же на подарок, то она добавит изюминку, а может кому-то она поможет признаться в любви или даже сделать предложение руки и сердца?

На моей подставке стандартная надпись.

Добрались до четвертого вопроса: как упаковать розу?

Что ни вопрос, так плюс по 1000 рублей к заказу, здесь я немного повозмущалась! Ну уж за коробку можно было столько и не просить. Красная цена ей 500 рублей. И ведь заказывать эту подарочную упаковку будут чаще!

Пятый вопрос о доставке.

Здесь все коротко и ясно. Я выбрала компанию CДЕК. Во-первых, быстро, до моего города посылка дошла за 3 дня, во-вторых, без косяков. Все-таки товар хрупкий! А с почты России я уже несколько раз забирала замятые коробки.

Колба с розой качественно упакована в тысячу одежек из пищевой, воздушно-пузырковой пленки и самой обычной картонной коробки.

Остался последний шаг теста: указать имя и адрес электронный почты.

Все без обмана, в течение пяти минут мне пришло письмо с промокодом. Так, благодаря простому тесту я получила 1000 рублей к своему заказу.

И еще пару слов о посылке. В коробке также лежал конверт с мини инструкцией.

При соблюдении этих простых правил роза будет радовать глаз не один и не два, а три, а то и пять лет! Вот это дааа! Разве такое удовольствие не стоит потраченных средств? Еще как стоит!

Моя роза заняла почетное место на туалетном столике. Ей не угрожают прямые солнечные лучи, влага и другие неблагоприятные факторы.

Колбу я стараюсь не открывать, но каждый, кто приходит в гости просит потрогать розу, дабы убедиться в том, что она настоящая и тактильные ощущения точно такие же, как при прикосновении к свежесрезанному цветку.

Единственное отличие от свежесрезанного цветка, так это аромат, его практически нет. А если уж принюхиваться, то слышно далеко не розу, а чисто химозный состав.

В заключении хочу отметить, что в целом мне понравился сервис интернет-магазина Notta&Belle - долговечная роза в стеклянной колбе. Ассортимент, цены, вежливый персонал - по каждому пункту можно поставить высший балл. А я? Я осталась довольна, как слон!

Дорогие читатели, не забывайте о себе и радуйте близких, тем более в преддверии прекрасного дня - 8 марта роза станет незабываемым подарком!

Спасибо за внимание!

IrochKaPetrovaрекомендует
Красивая!
15.02.2018
Очень красивая роза. Теперь тоже себе такую хочу, чтобы радовать свой взор ?
15.02.2018
Какая красивая! Не знала, что такие розы бывают.
С возвращением! Розочка классная)
15.02.2018
ага, надеюсь в этот раз моего запала хватит на дольше Smile
роза конечно шикарная Love
Оригинальный формат
15.02.2018
Не знаю кто красивше, вы или роза Party
Обе прекрасны.
Не поверите, только что смотрели "Красавица и Чудовище" а тут сразу отзыв на такую же розу Big smile
всё, хочу себе такую
спасибо, Вы меня засмущали! Smile
красота конечно
Какая красота!!! Придумают же - долговечные цветы!
15.02.2018
Я видела, как подобные цветы, только меньше используют на фотосессиях) Очень необычно получается)
敬意を持って!
15.02.2018
Просто невероятное творение и роза чудесная, а сайт дарит настоящее волшебство, которое длится долго.
15.02.2018
Я все не могу поверить, что она настоящая Big smile
Ты вернулась!!!! Laughing out loud Party
Всё такая же красавица! Sexy Розочка просто бесподобна, я бы себе тоже такую заказала.
16.02.2018
У нас продаются такие розы в Торговых рядах, всегда проходя мимо - любуюсь. Но ценник у нас намного выше.
16.02.2018
Несколько лет??? Shock Круто, я и не думала, что они настолько долговечные Laughing out loud
16.02.2018
последнее фото очень красивое)
давно мечтаю о такой розе)
Очень красиво ?
16.02.2018
Очень нравятся такие долговечные варианты.
Присмотрела букетик свекрови на ДР, но он не успевает приехать Sad
За гравировку 1000 все же дорого Sad
16.02.2018
Давно любуюсь на их розы в инстаграме)
16.02.2018
Необычная идея для подарка. Очень красиво и благородно!
Очень красивая роза ?❤️
Смотрится нереально красиво Innocent
16.02.2018
Невероятно! Я думала, это искусственные цветы, а, оказывается, не все так просто!
Красота)
Роза просто шикарна:)
16.02.2018
мне мой еще парень подарил подобную розу. там говорилось, что цветы будут жить 5 лет, но прошло уже больше лет и они как живые. действительно классный подарок
Подарок будет очень шикарный
Красивая роза, отличный подарок
16.02.2018
Я бы хотела получить такую розу в качестве подарка и почувствовать себя красавицей из мультфильма. Роза чудесная!
Какая прелесть Love
16.02.2018
Второй год засматриваюсь на такие вот вечные розы. Очень красиво и эффектно смотрится
17.02.2018
это намного лучше веника, который завянет через неделю(
Какая же красотаааа Love
Какая красивая и роза и Вы Love
17.02.2018
Очень красиво, цена, правда, вау
17.02.2018
Вот это действительно шикарный подарок
17.02.2018
Какая красота! Люблю делать необычные и красивые подарки! Возьму на заметку, считаю отличный и не избитый вариант! Laughing out loud
На подарок просто идеально Shock
А главное не банально
18.02.2018
Последняя фото - это просто ВАУ Love
Образ сногсшибательный!
18.02.2018
Вот это красота!!! Не люблю покупать живые цветы из-за их недолговечности. А тут такое сокровище! Фотография с розой - шикарна. Love
Ещё 45 комментариев