Опубликовано 12 Январь, 2016 - 23:43

Такую юбочку давно присматривала. Останавливало меня два фактора: во-первых, почему-то жалко было тратить на нее 500 руб. (примерно за такую цену я их обычно видела), а во-вторых, я боялась что эта юбочка окажется мне очень короткой и я не смогу ее носить. На такие юбки много отзывов. в которых девочки пишут о том, что длина никуда не годится. Поэтому решалась я на заказ не один месяц.

Но на распродаже 11.11 я все-таки решила заказать ее и посмотреть, что же в итоге получится. И начала поиски самого оптимального варианта: чтобы было максимально недорого и с отзывами. И нашла! Нашла эту юбку за 200 руб! Таким образом решилась первая моя проблема - цена.

Вторую проблему с длиной юбки я решила отложить до получения посылки и посмотреть своими глазами, насколько она будет короткая. Подумала, что если юбка будет очень коротка, то я пришью по низу черное кружево и буду спокойно носить.

Очень я ждала эту юбочку и очень долго она до меня шла. Почти два месяца! В среднем посылки доходят до меня за месяц, а тут почти два. Я уже была почти уверена, что она не придет и даже успела один раз продлить срок защиты заказа, потому что он подходил к концу.

Юбочка меня совершенно не разочаровала, выглядит точно так же, как на фото у продавца. В верхней части юбки имеется пояс с резинкой. Правда вставленная резинка в два раза уже, чем пояс. Постаралась показать это на фото.

Модель юбки - солнце, составленное из двух половинок.

Ткань не просвечивает, средней плотности, имеет как бы набивной узор какой-то.

Кое-где имеются ниточки, но в целом швы достаточно приличные.

Вот таких несколько образов я составила с этой юбкой. Она достаточно универсальна. Можно носить ее на талии и на бедрах, блузки и кофты можно заправлять вовнутрь, а можно носить навыпуск.

Когда спускаешь ее на бедра, то длина становится абсолютно нормальная, длиннее я бы даже и не хотела.

Юбочка спущена на бедра

Более зимний вариант))

Здесь тоже немного приспущена

Когда носишь ее на талии, то длина спорная... Коротковато немного, но вроде бы как не критично. Так как изначально я и хотела носить ее именно на талии, то задумалась о том, чтобы и правда удлинить юбочку кружевом. Но посоветовалась с мужем и он сказал оставить так) Ну что ж, так значит так)) Будем носить)

В целом, юбочкой я абсолютно довольна. Сейчас пока холодно, но весной, я думаю, буду носить ее довольно часто.

Ссылка на товар.

***********Все мои покупки с сайта Aliexpress***********

Другая одежда с сайта Aliexpress:

6). Симпатичная туника с оленями

7). Милая футболка с принтом

402_Eleneрекомендует
13.01.2016
Очень симпатичный зимний лук) да и сама юбка, жаль мне такой фасон не идет, тоже с удовольствием носила бы.
13.01.2016
Спасибо) а я только таким фасоном и спасаюсь) у меня фигура-груша. Талия есть, а все что ниже только и остается расклешенными юбками прикрывать Laughing out loud
13.01.2016
стильная и ко многому подойдет) но уж короткая какая-то
13.01.2016
Ну да, коротковатая... Пока не носила её, но если буду себя неудобно чувствовать, то все-таки удлиню кружевом)
13.01.2016
Тоже заказывала такую юбку Smile Юбка конечно классная, но в ветренную погоду ее лучше одевать Big smile так как она поднимается от малейшего ветерка Laughing out loud
13.01.2016
Спасибо Smile буду иметь в виду)))
Скажи пожалуйста, какой у тебя рост?
20.02.2016
Рост 167 см Smile