Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 22:07

900 руб

Отзыв будет о машинке для стрижки собак и кошек, домашний груминг если другими словами. Она позволит вам стричь шерсть животного в области морды, ушей, лап и других мест. Простой и приятный дизайн прибора радует глаз, также как отсутствие шерсти по всему дому) очень легкая машинка в управлении, инструкция не потребуется, всего одна кнопка управления и слот для зарядного устройства, а еще есть индикатор зарядки! Сама по себе лёгкая, можно носить с собой если есть такая потребность)

Для такой цены сделана качественно, не вижу смысла брать более дорогие модели для домашней стрижки, все таки она отличается от салонной, если вы не специалист в этом деле) Машинка работает автономно, не нужно вечно держать на зарядке. Есть четыре насадки в комплекте, специальное масло для смазываеия и кисточка для той же цели + зарядный провод. Я брею без насадок под 0, так как меня очень раздаржают волосы в доме. На самом устройстве есть прокрутка для нужной вам длины (видно на фото), очень удобно. Заряжается полностью за 5 часов, а работы ее хватает на час, чего полностью хватает на целую стрижку! Насадки размерами на 3, 6, 9 и 12 миллиметров. Ширина ножа 45 миллиметров. Производитель пишет, что машинка предназначена как для короткошерстных, так и для длинношерстных животных, но я бы сказала, что с длинной шерстью ей будет тяжко (

Во время работы производит не громкий шум, животное не пугается и не вырввается. Покупкой я довольна целиком и полностью

valeriya_gasparyanрекомендует
13.04.2024
У меня была такая же, хорошо стригли мейн-куна. Но, к сожалению, довольно быстро сломалась.
13.04.2024
Оу( моя пока держится, видимо на удачу 😩