Опубликовано 5 Август, 2012 - 00:42

Это нужная вещь, очень выручает в экстренных ситуациях, удобно в поездках. С сухим шампунем я познакомилась, когда в нашем районе стали часто отключать воду. Причем, по вечерам, когда приходишь с работы и хочешь привести себя в порядок. Пришлось в 11 ночи бежать в магазин за водой. На следующий день твердо решила купить сухой шампунь, чтоб была страховка в таких ситуациях.Выбор был невелик, купила Клоран ( качество Пьер Фабр мне известно как довольно высокое). Очень прост в использовании: распылила на волосы (я немного втираю в корни), подождала пару минут, тщательно расчесалась. Вычесывается легко, волосы на вид чистые и объемные. Но ощущения свежести, как такового, нет. Поэтому стараюсь в тот же день вымыть волосы. Рекомендую иметь дома флакончик сухого шампуня на всякий случай)
Достоинства
  • Без запаха
  • Качественное средство
  • Легко вычесывать
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Нельзя часто пользоваться
Бельченокрекомендует
17.09.2012
где можно его купить? или может какой-то другой сухой шампунь, а то я только ли фстафорд в рив гоше встречала ((
18.09.2012
Это аптечная косметика, производство Pierre Fabre (Пьер Фабр). Поэтому и продается чаще всего именно в крупных аптечных супермаркетах. Это обеспечивает защиту от подделок и высокое качество продукта. Еще можно купить в интернете: [ссылка]