Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 10:21

Привет!

Хочу поделиться отзывом на аппарат для маникюра Nail Polisher DM-212. Пользуюсь им уже 2 года и успела оценить все его прелести. Начну с описания, которое нам дает производитель:

Тип: фрезер для маникюра;

Страна производитель Китай
Вид товара Фрезер для маникюра/педикюра
Вид аппарата Универсальный
Мощность 15.0(Вт)
Максимальная скорость вращения 35000(об/мин)
Количество насадок 6(шт.)
Тип питания Сеть 220 В
Особенности Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Встроенный предохранитель
Цвет Голубой
Материал корпуса Пластик, Нержавеющая сталь

В комплекте присутствует ножная педаль, но она лично мне ни разу не пригодилась, как и подставка под ручку. Возможно, для тех кто работает в этой сфере это будет удобно, но для "себяшек" как я она не очень важна. Внешний вид приятный, яркий цвет пластика. Сам аппарат тяжеловатый, что хорошо, ведь это придает ему устойчивость и он не скачет по столу во время работы. Корпус прочный, кнопки включения\реверс\форвард переключаются легко, удобный регулятор мощности, ручка не дрожит и не перегревается, её удобно держать в процессе работы.

В работе аппарат не очень шумный даже на самых больших оборотах. Его мощности вполне достаточно, чтобы выполнить качественный маникюр в домашних условиях. В комплекте нам предоставляют набор фрез. Ими я тоже не пользовалась, т.к. их качество мне не очень понравилось. Но, как я поняла, это стандартный набор для многих фрезеров.

Конечно не может быть всё идеально. Всему есть свой срок годности и где-то спустя полтора года он стал странно работать. Ручка фрезера издавала неприятный и очень громкий скрипящий звук, а потом и вовсе стала заедать на повышенных оборотах и вскоре перестала включаться совсем. К счастью, верх ручки легко откручивается и знакомый нашел проблему и починил. Оказалось, что перегорел какой-то контакт, но чья в этом вина, моя или производителя и качества товара, узнать трудно. Пока что он до сих пор работает, но чувствуется, что мощность уже не та. Для маникюра раз в 2 недели конечно хватает, но для салона или регулярного домашнего пользования вряд ли подойдет.

Если вы только начинаете свой путь в сфере маникюра или ищите бюджетный и неплохой аппарат, то этот вполне подойдёт.

Достоинства
  • Компактный
  • Мощный
  • Не дорогой
  • Подойдет новичкам
  • Тихий
  • Удобная ручка
helper_for_youрекомендует