Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 12:15

полгода или более

Доброго времени суток🖐️🖐️🖐️

Легко дышать полной грудью это счастье! Но периодически мы болеем и часто это сопровождается насморком🤧🤧🤧 Иногда носик может просто заложить.

Каждый сам подбирает для себя препараты. Я предпочитаю спреи. Но часто покупаю в каплях, а потом просто переливаю в удобный флакон. Чаще всего для лечения насморка мы используем вот это средство с добавлением эвкалиптового масла.

Некоторое время назад я приобрела давно забытое средство - ингалятор.

С первым карандашом ингалятором я познакомилась в детстве. Мне очень нравилось им пользоваться, но потом он затерялся и я про него забыла.

Сейчас я пользуюсь вот этим вариантом:

Карандаш для ингаляций Sabai Thai Authentic SPA SBT-023

Бренд: Sabai Thai Authentic SPA.

Место приобретения: гипермаркет Ашан

Страна: Таиланд

Как выглядит средство для спасения дыхания)

Средство похоже по форме на маленький ✏️✏️✏️

Использовать его очень удобно. Открыть не сложно. Карандаш имеет два отдела. Первый имеет форму конуса. Именно эта часть карандаша произведет "прочистку". Главное хорошо вдохнуть, чтобы почувствовать приятный холодок. Со второй стороны ёмкость с жидкостью, которую можно наносить на тело.

Саму упаковку я давно выбросила, поэтому не помню, есть ли там информация о товаре. Но это не очень важно, так как самое основное имеется на самом ✏️✏️✏️. Единственный минус мелкий шрифт поэтому, чтобы ознакомиться придется по трудиться 😁 или просто заглянуть в интернет 👁️

Состав

Компоненты входящие в состав Карандаш для ингаляций Sabai Thai Authentic SPA SBT-023 направлены на улучшение нашего состояния🥴🥴🥴

ментол, камфора, эвкалипта масло, мяты масло

Эти компоненты наверное все знают, поэтому заострять на них внимание не буду.

Обширность использования или с чем поможет справиться Карандаш для ингаляций Sabai Thai Authentic SPA SBT-023

Головная боль, головокружение, тошнота, усталость.

Приведет в чувства в случае обморока.

Может применяться: при простуде, насморке.

При укусах насекомых, зуде.

Как использовать сей чудо средство

Я уже писала выше ⏫⏫⏫ что карандаш имеет две стороны. То есть его можно использовать по разному.

Карандаш от насморка прост в использовании: открутите герметично завинченный колпачок ингалятора.

Используйте ингаляционно (в каждый носовой ход по 1-2 вдоха)

В нижней части карандаша находится небольшой контейнер с эфирным маслом, который используется для снятия зуда при комариных укусах.

Масло втирается в место укуса, либо на виски, чтобы предотвратить головокружение.

Чтобы сохранить эффективность ингалятора на более долгий срок всего лишь необходимо:

После использования тщательно закрутите колпачок на место, чтобы избежать выветривания аромата. Ингалятора хватает на полгода и более.

С этим справиться даже ребенок)

Насколько он оказался для меня полезен и когда я его использую

Заложенность носа приносит дискомфорт. Если насморк сильный то для меня этот карандаш только вспомогательное средство. Без средств от насморка лечение не обходится.

Средства для снятия заложенности нельзя долго использовать, поэтому он отлично дополняет лечение.

Но я всегда стараюсь предотвратить болезнь поэтому когда я или кто-то из семьи решил 🤒🤒🤒 то стараюсь сразу провести профилактические мероприятия на начальном этапе. Вот здесь мне очень помогает Карандаш для ингаляций Sabai Thai Authentic SPA SBT-023.

Бывает перед сном закладывает нос и очень кстати приходится ингалятор. Такая маленькая палочка выручалочка. ( Если у вас есть проблемы со сном, то можно попробовать вот этот фиточай).

Ещё когда сильно першит в горле я начинаю кашлять и сразу же появляется заложенность и опять таки меня выручает этот карандаш.

Перечень его применения обширный, но я его испробовала только при насморке, поэтому по остальным пунктам о его эффективности ничего сказать не могу.

Преимущества карандаша для ингаляций🌼🌼🌼🌼🌼

👉 Прост и удобен в использовании

👉 Компактный. Его можно носить с собой он занимает мало места. Он поместиться в обычный карман.

👉 Приемлемая стоимость.

👉 Длительный период использования.

👉 Детям такое средство больше понравится, чем стандартные средства для лечения насморка.

👉 Отличная профилактика.

👉 При своевременном применении заглушит распространение инфекции и как следствие будет способствовать предотвращению развития заболевания.

👉 Приятен в использовании.

По фото видно, что ✏️✏️✏️ изрядно потрёпанный. Мы регулярно им пользуемся. А я частенько беру его с собой. Особый интерес конечно же такое средство вызывает у ребенка. Так устранение насморка стало для него более приятной процедурой.

Для себя каких-либо либо минусов я не отметила. Рекомендую ли я его🤔🤔🤔??? Да если у вас есть желание попробовать, то оно того стоит. НО помните он не является лекарственным средством☝️☝️☝️

Теперь наши носики в безопасности))) Будьте здоровы

И ещё несколько моих отзывов:

• Хорошие бюджетные таблетки для лечения кашля.
  • Уход за лицом с наночастицами золота😀😀😀
  • Глубокое очищение подарит массу незабываемых впечатлений 😁😁😁
Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Быстро и удобно использовать
  • Два сектора
  • Работает
  • Стоимость
matveeva_baby_m...рекомендует
У меня сейчас практически постоянная заложенность носа, возьму на заметку
Возможно подобное средство решит вашу проблему
Классная вещь👍
06.04.2022
Хорошие ингаляторы ) Всегда было интересно что тайцы постоянно нюхают , и в последнюю поездку узнали и тоже распробовали ☺️
Оказалось полезная штучка Big smile
06.04.2022
тоже такой есть, не самый мощный, но вполне можно пользоваться
07.04.2022
Спасибо за наводку
07.04.2022
Самое главное что помогает 👍
13.04.2022
Мне тоже нравятся такие штучки. Smile
14.04.2022
Полезная находка)
15.04.2022
Никогда не пробовала подобную вещь во время простуды. Состав неплохой. Можно взять)
15.04.2022
Сначала не поняла что за карандаш, потом вспомнила у меня был подобный детстве)
Какой формат удобный!)
15.06.2022
У меня муж без подобной нюхолки заснуть не может. Перед сном всегда пару раз вдыхает. У него обычный карандаш звездочка. Нужно будет такой ему в подарок прикупить. Рад будет.
Smile