Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 10:05

Не могу не отдать должное корейским производителям-они прекрасно делают лаки для ногтей!Просто низкий поклон!Итак этот лак достался мне в подарок и принес мне кучу-кучу радости! Во первых цвет!Он просто потрясающий! Как здорово играет блестками этот завораживающий цвет волны!Как только я его впервые использовала не меньше 3 человек сразу же его заметили и даже попросили!)Лак легко наносится,обладает достаточно удобной кисточкой и долго держится,без использования стекла!)На фото лаку уже второй день и за это время 2 сломанных ногтя(прошу прощения), и видно что даже при такой ситуации лак сохранился максимально и достаточно тонко и аккуратно отделился.

В целом лаки Этюд Хаус это всегда праздник,и они мне нравятся гораздо больше, чем у шанель, поэтому попробуйте, сравните и не пожалеете!)

Хорошего настроения)

видно те два сломанных ногтя,еще без подпилки

п.с-Еще ну оооочень мне нравится название!"дорогая Люси" звучит как в сказке правда?)

п.с2 для чистоты эксперимента фото без стекла.

FoxBoxрекомендует
17.10.2013
я такой не видела,где купить?
17.10.2013
На Совместных покупках или интернет-магазинах.Я привозила с Кореи,но в моем городе часто проводят совместные покупки на корейскую косметику)Думаю из этой серии опробовать и другие цвета)