Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 12:15

Всем добрый день!!

Сегодня будет "коротко и по делу"...

Дня три назад, пошли всей семьей в Дикси, и помимо кучи продуктов, купили ребенку две бутылочки сока. Я редко покупаю продукты незнакомых мне марок (тем более для ребенка), и уже дома увидела, что сок мы взяли не тот - просто перепутали его с известным всем соком "Теди".

Взяли вот такие соки:

- морковь - яблоко- банан

- яблоко- морковь -клубника

Налила утром ребенку сок, поставила на стол и вышла из кухни. Захожу через какое-то время и очень удивилась - сок так и стоял на столе, ребенок его не выпил, стакан был практически полный.

Спросила, почему пить не стал - ответил, что не хочет! Это было странно! Когда дети от соков отказывались!!

Я взяла стакан, немного отпила и стало понятно, почему ребенок его пить отказался- сок был отвратительный!! Я все списала на банан в составе, но остатки выпила, бутылку помыла и оставила на всякий случай ( мало ли налить надо будет что-нибудь).

Вот этот сок

Состав

Вчера вечером открыла вторую бутылку, сразу понюхала его- запах нормальный, подозрений не вызвал! Я налила немного в стакан, отпила и что мне сразу не понравилось - защипало язык!! Ощущения, когда например, газированный напиток пьешь....

Я не сразу поняла что с ним не так, отпила еще немного и до меня дошло- сок прокис!!!

Причем язык щипало еще некоторое время!

Состав

Внешний вид

Причем оба сока имеют нормальные сроки годности. Даже не представляю, какой он будет иметь вкус к 2018году.

Контакты производителя и пожелания- "Пейте на здоровье"! Нет уж, спасибо Sad

Даже не знаю, почему у сока такой вкус, то ли он реально прокис, то ли вкус изначально такой был....но я покупать его категорически не советую!!! И хоть цена не очень высокая, около 30рублей - здоровье намного дороже! Не дай Бог отравиться!

Всем спасибо, что выслушали мои жалобы....

Здоровья Вам и Вашим любимым деткам!!

С уважением, Анюта!

AnutaVне рекомендует
Ничего себе! Таким соком реально можно отравиться Sick
21.11.2016
natalya_lamash и не говорите Sad Ладно б одна бутылка была прокисшая, мало ли попалась случайно, но обе....как минимум наводит на нехорошие мысли...
21.11.2016
Даже детские продукты умудряются не качественными делать Puzzled
Favorite_Owl да, к сожалению ..... и очень жаль Angry
22.11.2016
Может в магазине его неправильно хранили? В любом случае, я бы тоже не стала его покупать после такого.
Спасибо, что предупредили!
22.11.2016
Regina♡George не знаю даже...на магазин не хочется грешить, ни разу не попадались некачественные продукты. но проблем с ЖКТ можно с легкостью заработать после такого "детского" сока Puzzled
Onorina а Вам спасибо что заглянули Smile
25.11.2016
Возможно, тут вопрос в неправильном хранении...
25.11.2016
я про такую фирму даже не слышала, к счастью!
25.11.2016
Vitaminka не знаю, не буду утверждать, но детский сок "Теди" и другие соки, типа "Добрый", которые стоят рядом с соком "Миша"- всегда были хорошего качества, ни разу не попались прокисшие Puzzled

NevestaChakky поверьте, вы не много потеряли Shy
29.11.2016
и как только совести хватает выпускать такую гадость для малышей Oups
29.11.2016
Elenka161 хватает и еще как! Совесть, у большинства производителей детских товаров, спит крепким сном Puzzled Достаточно почитать составы большинства детской косметики- химия сплошная Sick
29.11.2016
Не встречала такой нектар в продаже, при случае обойду стороной. Вы правы низкая цена не повод к покупке.
30.11.2016
Елена Кгаsa спасибо что заглянули! Дело даже не в низкой цене - здоровье дороже!!
30.11.2016
Мда... Наверное, хранили сок неправильно в магазине...
Так и до отравления недалеко!
30.11.2016
kykyshka спасибо что заглянули! Отравление- последнее что хочется от продуктов получить, тем более у ребенка Puzzled
14.12.2016
А хлопок крышки был при открытии? Может его в магазине вскрыли? Но все же не хочется такой сок покупать, боязно Sad
14.12.2016
MaMa_INNA78 да хлопки были, на обеих бутылках, подозрений изначально не было никаких, уже после того как попробовала, стало ясно, что сок прокисший Puzzled
22.12.2016
Хорошо, что ребенок пить не стал сразу)
23.12.2016
Да, я тоже рада, что ребенок не стал пить этот сок. Я, когда его попробовала, сама за живот стала переживать Big smile
06.06.2017
Да в Дикси вообще ничего брать не стоит! Там вечно все несвежее и даты перебиты( пару раз сталкивалась, обхожу их магазины стороной!