Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 09:57

На 8 марта муж подарил сертификат в Holika Holika, и я пошла закупаться. В числе моих покупок оказался этот тонер. Ранее я им не пользовалась, но продавец так расхвалила данный продукт, что несмотря на высокую цену я его купила. Этот тонер предназначен для проблемной кожи, а это как раз мне и нужно.

По своей глупости только дома я начала распаковывать тонер и вчитываться в состав. А в нем спирт! Причем на втором месте. Хотя продавец уверяла меня, что его там нет. Теперь буду сама досконально изучать состав, прежде чем купить. Так я нашла первый минус данного тонера.

Продается он в картонной упаковке, внутри флакон с дозатором объемом 245 мл. Дозатор работает исправно. Тонер имеет запах трав и спирта. Но запах приятный.

За время использования я не заметила, чтобы он сушил кожу. Но возможно только потому, что после его нанесения я тщательно её увлажняю. Не оставляет липкой пленки.

Этот тонер рекомендован обладателям проблемной кожи, но я не заметила, что он хоть как-то мне помог. Я не говорю, про полное избавление от акне. Но он должен хоть немного снимать воспаления. К сожалению, тонер со своей задачей не справляется.

Итог:

- завышенная цена;

- наличие спирта в составе;

- не помогает бороться с воспалениями;

- не вижу смысла в повторном приобретении.

Mila_Han_не рекомендует