Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 03:11

309 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)))

Сегодня я буду обозревать водостойкую тушь от Beauty Bomb и, поэтому, давайте без лишних слов начнём отзыв.

Сама тушь внешне.
Оформление у туши очень красивое и яркое, притягивает взгляд мгновенно. Однажды я ходила в "Магнит Косметик" (там эксклюзивно и представлена данная марка косметики) и одна из них, увидев эту тушь на прилавке, едва не завизжала от того, как ей понравился дизайн продукта. Тогда же и купила эту тушь, фактически по совету подруги))

Придя домой и ещё раз обсмотрев покупку я тут же обнаружила минус: под крышкой был какой-то непонятный липкий слой, который я до сих пор не удосужилась удалить.

Тут можно заметить этот противный липкий слой:
Beauty Bomb позиционирует себя как китайский бренд, изготовляемый по европейским стандартам. Я-как любительница читать этикетки у всего (включая даже конфеты), как только пришла домой с покупкой начла изучать информацию на этикетке и была приятно удивлена: страна изготовитель не Китай, а Италия) (это можно заметить если присмотреться к фотографии выше). (позднее мне это напомнило сценарий распространения коронавируса, уж извините)

Щёточка туши.
Щёточка у туши очень удобная, хорошо и равномерно распределяет продукт по ресничкам, с такой только умышленно можно сделать "паучьи лапки". Сама тушь просто потрясающая: не осыпается и не комкается, удлиняет ресницы и придаёт им нужный объём. НО на этом её плюсы не заканчивается!

Она реально водостойкая. Выдержит абсолютно всё!

Как таковых минусов, кроме липкого слоя я не обнаружила. Ещё, правда, её трудновато стереть, но это совершенно нормально для водостойких продуктов))

Думаю, моя оценка совершенно понятна и логична.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Красивенькое оформление))
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Удлиняет и придает объем
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • На упаковке был клейкий слой
light night.рекомендует