Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 16:31

Всем привет! Расскажу сегодня про недорогую, но удобную ключницу из Fix Price!

Мне она попалась совершенно случайно и досталась за сущие копейки. Спустя год пришлось брать вторую на замену =)

Новая ключница (открыта)

Новая ключница (закрыта)

Достоинства этого приобретения:

• Ключница сделана из плотного материала, которому нестрашны царапины. Выглядит вполне добротно.
  • Внутри имеется 6 петель-зажимов, которые без труда открываются и закрываются очень надёжно.
  • Застёжки-клёпки прочные и крепкие. За время носки не вырвались и не деформировались.
  • Имеется внешняя стальная петля, которая позволяет повесить ключницу куда угодно.
  • Сама ключница сквозная (не зашитая наглухо), что позволяет прицеплять внутрь более массивные и длинные ключи, по размеру больше неё самой. У меня там же ключи от гаража.
  • В магазине данная модель представлена в нескольких цветовых решениях, что обеспечивает широкий выбор. Я ключницу подбирала под цвет кошелька.

Спустя год использования обнаружила недостатки:

1. Плотный материал, из которого изготовлена ключница со временем марается (чернеет) и внутри и снаружи.

Выделены грязные места

2. Несмотря на то, что ключи зафиксированы крепко, сами зажимы норовят выпасть из петелек. Так пару раз чуть не потеряла один из ключей от квартиры.

С петельки потерялся зажим

3. Сталь основания, где держатся петельки-гвоздики, не качественная. Поэтому со временем края прорезей для петелек-гвоздиков стачиваются и петельки начинают выпадать вместе с зажимами и ключами.

Края прорезей стираются

Таким образом можно сказать, что эта вещь вполне недолговечна. Приобрести её на время неплохая идея, тем более за такую низкую цену. Однако, необходимо тщательно осмотреть в магазине, чтобы убедиться в прочности крепления стальных элементов. Рекомендую как бюджетный вариант =)

Достоинства
  • Удобно
  • Цвет
Недостатки
  • Марается со временем
  • Стальные крепления не надёжны
Harlisaрекомендует
22.12.2015
У меня точно такая же, только я ключи на кольце зацепила за колечко на ключнице, а не за петельки, мне так надежнее показалось.
23.12.2015
Отличная идея! И правильно сделали, эти крючки внутри ненадёжные Sad
22.09.2016
Очень полезный отзыв, хочу себе такую прикупить - все "за" и "против" по полочкам прям! Wink
26.09.2016
К@тюш@, спасибо что заглянули Smile
27.09.2016
Harlisa, мне всегда приятно и полезно погулять по информативным отзывам Wink