Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 23:50

Не могу сказать, что аромат от Jennifer Lopez Still мой любимчик, но тем не менее, он очень мне симпатичен. Могу отнести его к удачным повседневным ароматам, которые не претендуют на какую то сверх оригинальность, в то же время не напрягают и довольно приятны для каждодневной носки. К тому же приобретен он по довольно бюджетной цене на сайте parfumeria.ua, что является его очередным плюсом.

Оформление у парфюма вроде и простенькое, в стандартном круглом флаконе, но с необычной надписью на задней части бутылочки в нежном розово-бежевом оттенке, да еще и оснащено оригинальным колечком. Впрочем, оно не для носки, т.к. не снимается, да и будет велико, как мне кажется.

У аромата много разнообразных нот, которые отлично переплетаются между собой и создают удачную композицию для любителей цветочных ароматов.

Начальная нота:

белый перец, мандарин, рис, зеленое яблоко, чай earl grey

Нота сердца:

жимолость, апельсиновый цвет, белая фрезия, жасмин, ландыш, роза

Конечная нота:

ирис, сандаловое дерево, амбра, мускус, перец

Мне нравится, что хоть и аромат имеет цветочную сладость, она не приторная и навязчивая, а разбавленная кисленькими нотами с легкой терпкостью и прохладой. Он одновременно и свежий чистый, и теплый согревающий. Четко ощущаю в нем чайные ноты с бергамотом, белые цветы (ландыш, жасмин) и многое другое. Вот он реально многогранен и передает обширный спектр разных ароматов.

Он женственный, чарующий, изящный, романтичный. Прекрасно освежает и отлично подходит для весны, лета и осени. Отличный вариант для прогулки, офиса или кино. Достойный дневной аромат.

Что касается возрастной категории, не могу назвать особых пределов, разве что совсем юным девушкам до 20 лет порекомендовала бы что-то другое.

Стойкость для его ценовой категории вполне приличная, в районе 4-5 часов. Оставляет после себя красивый длинный шлейф.

Так что могу рекомендовать его на повседневку. Считаю, что аромат имеет место быть и многих может очаровать и влюбить в себя. Лично для меня есть более любимые парфюмы, поэтому ему поставлю 4, но это не отменяет моего к нему хорошего отношения и симпатии.

А отзывы о других моих ароматах можно найти по ссылке.

Тингарекомендует
27.10.2015
Мне из-за одного только колечка могли бы понравиться)
27.10.2015
жаль у нас в магазинах не видела Sad интересно было бы послушать аромат
Моему мужу не нравится этот аромат, а я люблю парфюм от Джей Ло. Тоже слышу здесь ландыш, жасмин, чай с бергамотом. Правда, чувствовалась одна странная нота. Я никак не могла понять, что за стряпня сюда вмешалась. Пахло немного какой-то несладкой выпечкой. Посмотрела пирамиду: точно, рисовые нотки так дают о себе знать. Сейчас ещё этот аромат у меня ассоциируется с запахом чистого постельного белья (флакон стоит в шкафу).
Хотелось бы затестить!
27.10.2015
Слушала его в магазине и мне понравился - приятный женственный аромат )
27.10.2015
Какая богатая пирамидка..Флакон с колечком нравится Smile
Он цветочно-пряный получается по описанию? Тоже хочу такой однозначно.)
Красивый аромат)
Люблю его Smile Хотя по стойкости - лично для меня, около 8 часов Cool
27.10.2015
Пирамида очень интересная. Хотелось бы пробовать.
28.10.2015
Привлекательное описание! Smile
28.10.2015
Судя по пирамидке - мне понравится) Флакон у него очень лаконичный)
02.11.2015
Описание понравилось, надо бы затестить при случае Smile
04.01.2016
Дарила маме такие. Цепляющий аромат)