Опубликовано 4 Август, 2015 - 23:24

Очень хотелось иметь в своей женской коллекции - тренч. Но как-то ничего не нравилось, не могла найти по душе. Плюс по цене хотелось более бюджетный вариант.

Увидела это тренч на "Алиэкспрессе", начиталась отзывов, насмотрелась реальных фото и решилась.

Доставили мне его меньше, чем за 2 недели. Трек отслеживался с самого начала. Пошла за посылкой раньше, чем доставили извещение.

Что могу сказать о качестве, для 33 долларов очень приличное (в рублях обошелся 1980 с копейками). Есть подкладка, все хорошо прошито, кое-где торчат нитки, но не критично, от тренча почти не было запаха. Но я его еще и сразу постирала в режиме холодной стирки, отлично прошел проверку. Швы ровные, ткань немного блестит, по ощущениям приятная. Пояс длинный, прекрасно выглядит в завязанном виде. На свои параметры 100\78\102 (я только стремлюсь к идеалам), заказала размер xl (пришлось немного пуговицы перешить, слегка туговато было). Рост у меня 158 см, мне по росту подошел. Длина чуть выше колена, как я хотела. Немного маломерит, но мне хотелось, чтобы сидел вплотную, кто любит по свободнее, лучше брать на размер больше.

Я счастлива, есть мини-недочеты, но все это мелочи поправимые, все ж не "брэнд" брала и понимаю прекрасно. На мой вкус просто чудесно, замечательно, супер!

МарияЗлатарекомендует
05.08.2015
Отличный тренч, классический вариант. Star За такую цену очень даже удачно, мой взгляд. Smile
05.08.2015
Спасибо! Мне ваш обзор очень понравился!
миленько!
Спасибо, тренч действительно достойный с учетом его стоимости. Я безумно рада своей покупке!