Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:07

Купил в августе ночник XYD-545 от компании Camelion. Он мне очень понравился достаточно оригинальным внешним видом, да и цена на него была всего 230 рублей. Что по нынешним расценкам вполне недорого. В общем, у устройства масса достоинств и практически нет недостатков.

Например, оно питается от обычной электросети, причем у него нет каких-либо проводов. Для подключения имеется специальная и весьма удобная вилка, которую надо просто воткнуть в розетку. Также оснащен миниатюрным выключателем. Что позволяет включать и выключать его фактически, не вытаскивая из этой самой розетки. Кроме того, ночник снабжен пластиковым плафоном, дающим неплохой рассеянный свет.

Ночник Camelion XYD-545

Единственным же минусом, который я в итоге обнаружил, является 7-ваттная лампа. Она уж совсем тускло светит и при этом заметно мерцает. В общем, заметил ее на 15-ваттную. Правда, последняя оказалась несколько больше по габаритам, и пришлось подтачивать плафон снизу. Зато теперь XYD-545 светит в два раза ярче, но и греется чуть ощутимее.

Freelancerрекомендует