Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 10:43

Как обычно, идёшь в магазин за хлебом, а в итоге застреваешь у витрины с косметикой... В этот раз улов богатый) Аж 6 оттенков неизвестной доселе мне помады марки Dilon. Вообще, первое, что впечатлило - это палитра цветов. Какие хочешь - и матовые, и глянцевые, и с блёстками, и без. Второе - это довольно милый дизайн упаковки. Третье - качество данного продукта. Она натуральная, с настоящими маслами, и при всём при этом умудряется хорошо ложиться и не растекаться. Очень эргономична, так как консистенция её не сухая и пластилиновая. Губы выглядят слегка влажными, но если промокнуть салфеткой, то они становятся абсолютно матовыми и помада держится очень долго. Короче говоря, помада на редкость многофункциональна - хочешь блеск, а хочешь матовую классику. Вот уж не думала,что в Одинцовском районе могут делать что-то хорошее) Да ещё по такой привлекательной цене! Я не поленилась и сфотографировалась в 6-ти оттенках, каждый из которых подписала. Делайте скидку на несовершенную цветопередачу, но в целом получилось очень правдиво))
Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Интересный дизайн упаковки
  • Не сушит губы
  • Хорошо держится
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Продаётся не везде
Entfremdungрекомендует
31.10.2011
цвета и качество фото на высоте! Wink
31.10.2011
Последний цвет просто класс! =)
Мне очень понравился последний оттенок! Смотрится очень красиво! +++
31.10.2011
Последний цвет - это трэш))) Более экстремальной фуксии я не видела... Конечно, оттенок этот не на каждый день, но в жизни смотрится действительно эффектно.
31.10.2011
Entfremdung, интересные помады, жаль, Вы цену не указали. Но по фотографиям я заметила, что оттенки кураж и дебют - не удачные, плохо лежат на губах и подчеркивают их недостатки. Но зато все остальные (более тёмных тонов) - великолепны! Плюсик за отличный отзыв.
31.10.2011
Вы просто чудесно продемонстрировали помаду) все оттенки очень понравились)
+!
Элегия очень понравилась. дебют и кураж тоже, так натурально!!!
Элегия очень красивый цвет. +++
31.10.2011
Цена помады - 70 рублей. Сколько она стоит по всей остальной Москве или по стране - не знаю(((
А насчёт того, что какие-то оттенки плохо легли - это, к счастью, не погрешность помады, а старания моего молодого человека. Не умеет целоваться)))
за отзыв вам ПЛЮСИЩЕ! но я согласна с MAHb9IHA - по первым трем оттенкам видно, что они легли...ммм..даже не знаю как написать.. плотно слишком что-ли или жирно - видно, что не дай бог вот так в транспорте нечаянно прислонишься до одежды - и всё, у мужика дома скандал будет Smile
01.11.2011
Отличный отзыв! С такими губками надо Вам помады рекламировать Sexy
30.03.2012
Купила за 140руб.
Я в восторге от качества!!!
Для меня - это замена АРТ Деко за 489руб.
Ни качество, ни запах не уступает!!!
19.05.2013
очень красивые цвета! мне особенно понравился цвет - эллегия! Smile обязательно куплю, если увижу!
16.11.2013
поддерживаю! У помады за 160 руб нет минусов! Перешла на нее с макс фактор.
Единственное, за что можно упрекнуть - тюбик в руке непривычно держать - квадратный