Entfremdung аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 10:43
Достоинства: богатая палитра цветов, интересный дизайн упаковки, не сушит губы, хорошо держится, хорошо ложится
Недостатки: продаётся не везде
Как обычно, идёшь в магазин за хлебом, а в итоге застреваешь у витрины с косметикой... В этот раз улов богатый) Аж 6 оттенков неизвестной доселе мне помады марки Dilon. Вообще, первое, что впечатлило - это палитра цветов. Какие хочешь - и матовые, и глянцевые, и с блёстками, и без. Второе - это довольно милый дизайн упаковки. Третье - качество данного продукта. Она натуральная, с настоящими маслами, и при всём при этом умудряется хорошо ложиться и не растекаться. Очень эргономична, так как консистенция её не сухая и пластилиновая. Губы выглядят слегка влажными, но если промокнуть салфеткой, то они становятся абсолютно матовыми и помада держится очень долго. Короче говоря, помада на редкость многофункциональна - хочешь блеск, а хочешь матовую классику. Вот уж не думала,что в Одинцовском районе могут делать что-то хорошее) Да ещё по такой привлекательной цене! Я не поленилась и сфотографировалась в 6-ти оттенках, каждый из которых подписала. Делайте скидку на несовершенную цветопередачу, но в целом получилось очень правдиво))

Entfremdung рекомендует Помада Dilon New Trend & Basic Make up

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Dilon
  • Artemida аватар

Artemida 31 Октябрь, 2011 - 10:48
    цвета и качество фото на высоте! Wink
  • Triplet аватар

Triplet 31 Октябрь, 2011 - 11:06
    Последний цвет просто класс! =)
  • Снежанна Чаюк аватар

Снежанна Чаюк 31 Октябрь, 2011 - 11:14
    Мне очень понравился последний оттенок! Смотрится очень красиво! +++
  • Entfremdung аватар

Entfremdung 31 Октябрь, 2011 - 11:19
    Последний цвет - это трэш))) Более экстремальной фуксии я не видела... Конечно, оттенок этот не на каждый день, но в жизни смотрится действительно эффектно.
  • Женщина аватар

Женщина 31 Октябрь, 2011 - 11:44
    Entfremdung, интересные помады, жаль, Вы цену не указали. Но по фотографиям я заметила, что оттенки кураж и дебют - не удачные, плохо лежат на губах и подчеркивают их недостатки. Но зато все остальные (более тёмных тонов) - великолепны! Плюсик за отличный отзыв.
  • wish_night аватар

wish_night 31 Октябрь, 2011 - 11:49
    Вы просто чудесно продемонстрировали помаду) все оттенки очень понравились)
    +!
  • Анютины глазки аватар

Анютины глазки 31 Октябрь, 2011 - 12:14
    Элегия очень понравилась. дебют и кураж тоже, так натурально!!!
  • funny bunny аватар

funny bunny 31 Октябрь, 2011 - 12:39
    Элегия очень красивый цвет. +++
  • Entfremdung аватар

Entfremdung 31 Октябрь, 2011 - 12:53
    Цена помады - 70 рублей. Сколько она стоит по всей остальной Москве или по стране - не знаю(((
    А насчёт того, что какие-то оттенки плохо легли - это, к счастью, не погрешность помады, а старания моего молодого человека. Не умеет целоваться)))
  • Мурашкогенератор аватар

Мурашкогенератор 31 Октябрь, 2011 - 20:32
    за отзыв вам ПЛЮСИЩЕ! но я согласна с MAHb9IHA - по первым трем оттенкам видно, что они легли...ммм..даже не знаю как написать.. плотно слишком что-ли или жирно - видно, что не дай бог вот так в транспорте нечаянно прислонишься до одежды - и всё, у мужика дома скандал будет Smile
  • Morticia Adams аватар

Morticia Adams 1 Ноябрь, 2011 - 08:16
    Отличный отзыв! С такими губками надо Вам помады рекламировать Sexy
  • ОльгаЗв аватар

ОльгаЗв 30 Март, 2012 - 07:44
    Купила за 140руб.
    Я в восторге от качества!!!
    Для меня - это замена АРТ Деко за 489руб.
    Ни качество, ни запах не уступает!!!
  • ilat_salat аватар

ilat_salat 19 Май, 2013 - 12:10
    очень красивые цвета! мне особенно понравился цвет - эллегия! Smile обязательно куплю, если увижу!
  • ДоннаЧе аватар

ДоннаЧе 16 Ноябрь, 2013 - 06:00
    поддерживаю! У помады за 160 руб нет минусов! Перешла на нее с макс фактор.
    Единственное, за что можно упрекнуть - тюбик в руке непривычно держать - квадратный