Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 23:25

276₽

С появлением ПММ в доме, пробую разные средства для нее.

Через приложение магнит-доставка заказала порошок для посудомоечных машин Fiorabio Без фосфатов, отдушки и хлора. Цена на момент покупки составила 276₽.

Привлек он меня в первую очередь обещаниями экологичности.

Упаковка.

Упаковка, и в самом деле, может быть вторично переработана, ведь она изготовлена из плотного картона.

Дизайн очень минималистичный.

На обратной стороне есть основная информация о товаре.

Производитель не перегружает взор покупателя избытком информации, дизайн очень лаконичный, экологичность даже в расходе красителей для оформления упаковки. Но я только за.

Сверху на коробке есть удобная перфорация, для открывания упаковки без использования сподручных инструментов.

Внутри находится полиэтиленовый зип-пакет с порошком. В коробку, так же любезно положили мерную ложку - в хозяйстве всегда пригодится.

Внешний вид.

Сам порошок белый, кристаллический, самый простой. Выраженной отдушки нет, присутствует едва уловимый запах свежести.

Результаты использования.

Моя ПММ dexp, из числа самых бюджетных, чаще всего я использую режим ,,обычный,, при нем мойка посуды происходит при температуре 55 градусов.

У меня посуда разная, и тарелки, и кастрюли и пластиковая чаша от блендера.

Давно заметила, что правильная расстановка посуды это половина успеха.

У меня от использования этого порошка только положительные эмоции, он хорошо справился со всеми загрязнениями, аромата на посуде практически не оставляет.

Отдельным плюсом считаю его цену - очень даже бюджетно.

К дополнительному преимуществу именно порошка перед таблетками, считаю возможность дозирования средства в зависимости от количества посуды. К тому же моя ПММ шириной 45 см, расход у нее меньше.

Негативных качеств или порчи посуды от этого порошка я не обнаружила.

Не поняла, с чем связаны столь разгромные оценки этому средству, меня порошок устроил и порадовал.

Ставлю 5 звёзд, и повода снизить оценку не вижу.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Есть мерная ложка в комплекте
  • Нет резкой отдушки
  • Хорошо отмывает посуду
  • Экологичная упаковка
Недостатки
  • Нет
Наталья рекомен...рекомендует
Спасибо, буду знать
Рада помочь
05.11.2023
Тоже хочу ПММ. Уже приматриваю средства.
Пусть ваша цель осуществится!
Я свои первые таблетки для ПММ купила за два года да самой посудомойки)))
05.11.2023
Нужная вещь для посудомоечной машины
Ежедневный расходник
06.11.2023
Какое хорошее средство)
Я довольна
07.11.2023
Прям захотелось купить теперь)) Проверить кто прав-то))
Пользуюсь и не понимаю, чем другим не угодил порошок.....
09.11.2023
Я сама выполняю функцию посудомойки, поэтому опыта нет обращения с подобной техникой
Искренне желаю приобрести. Моя жизнь разделилась на до и после)