Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 10:00

полгода или более

Вот подошла к концу упаковка этого крема, что позволяет написать мне полноценный отзыв. Покупала его еще год назад, пользовалась с перерывами, т.к. уезжала из дома(

Во-первых, начну с упаковки - очень люблю такие тюбики. Не приходится контактировать с кремом, только одно нажатие и уже крем в руке. Минус в том, что не до конца знаешь, когда же крем закончится. Но в принципе, что он на исходе, можно догадаться.

Во-вторых, цена. Очень приемлемая. В среднем, около 3 долларов

В-третьих, это исполнение обещаний. Конечно, не могу сказать, что все на 100 % (т.к. не можем не учитывать маркетинговый ход), но все же довольно неплохо.

Что он нам обещают:

Матирует до 24 часов

Улучшает цвет лица

Защищает микробиом

Дневной крем-флюид для лица Niacinamide+COLLAGEN – нормализует работу сальных желез и придает матовость коже. Способствует противовоспалительному и регенерирующему действию. Впитывается за 1 минуту и подходит в качестве основы под макияж.

Однозначно видела матирование и быстрое впитывание. Нет никакой пленки, макияж ложится отлично. Про воспаление не могу сказать, т.к. в силу своего возрасту у меня и так много не бывает.

Для меня как обладателя комбинированной кожи лица отсутствие блеска на протяжение дня важно, а это крем обеспечивает.

Кожа после использования мягкая, увлажненная.

Улучшении состояния кожи я заметила, но это в большей мере связываю с гормональными препаратами, которые принимаю по назначению.

В целом крем очень даже неплох.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Irinka0205рекомендует
Полезный отзыв Smile