Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 01:13

Только пришел мой новый Alinware17 R4. (6700hq/ gtx1070m/ 16gb 2667 ram /4k) Насмотревшись тестов и обзоров, выбор пал на MSI и Alienware. И склонялся в сторону MSI gt80 titan sli. В моем регионе он был на месте, а Aliena надо было бы тянуть из англии, если получиться. Но только одна мелочь парила в MSI- 80 красная подсветка клавиатуры и больше ни какой. Не очень приятная подсветка. Хочется более спокойный цвет - особенно покупая ноут за такие деньги. И тут в интерет магазине засветился первый (Чужой) довольно в не плохой комплектации. Коротенько- действительно хорошо сделаный ноут. Стильный, без лишнего гламура, все на своем месте. Видно люди старались. Первый запуск- регистрация и в полет, больше ничего-ни каких апдейтов. Появилась кнопка переключения видеокарт, но все ровно надо перезагружаться. Мульти-Подсветка.Разрешение 4к просто безупречно.Брали для работы с графикой и вечерами для хобби.И надо быть просто идиотом, чтобы брать такой ноут и за такие деньги только для игр. У него бешеный потенциал. И думаю R4 станет Эталоном Alienaware. И на удивление, этот пришел из штатов. Хорошо это или плохо посмотрим. На нашем рынке, цена на него около 2,5 денег старого света. Я не жалею что взял его.

Nebozitelрекомендует