Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 13:57

полгода или более
    360 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет♥
Сегодня хочу рассказать об очищающем геле для кожи от американской марки CeraVe Foaming cleanser for normal to oily skin 236 мл.

Немного о моей коже, комбинированная, очень плотная, расширенные поры, склонна к закупориванию и комедонам, близко расположены сосуды, невысокая чувствительность.

И так, сам гель выглядит как аптечная косметика, фирма заявляет , что протестирован гель дерматологами, гель не содержит красителей и ароматизаторов, за что я лично очень благодарна. Произведен во Франции.

Эффективно устранить загрязнения с нормальных и жирных кожных покровов, одновременно ликвидировав дискомфортное ощущение стянутости и сухости дермы, призван очищающий гель - CeraVe Foaming Facial Cleanser For Normal to Oily Skin от французской торговой марки Cosmetique Active Production.

В гель входит гиалуроновая кислота, керамиды, а так же ниацимиды ( витамин В3) один из моих любимейших ингредиентов, так как отлично выравнивает цвет лица, обновляет структуру кожи, хотя и больше люблю в сыворотке от The ordinary.

Состав: Очищенная вода, корамидопропилгидроксизультан, глицерин, лауроилсаркозинат натрия, пентаэритритилтетрастеарат ПЭГ-150 и глицериды каприловой / каприновой ПЭГ-6, ниацинамид, пропиленгликоль, метилкокоилтаурат натрия, церамид 3, церамид 6-11, церамид 1, гиалуроновая кислота, Холестерин, хлорид натрия, фитосфингозин, лимонная кислота, динатрий эдетат, дигидрат, лауроил лактилат натрия, метилпарабен, пропилпарабен, карбомер, ксантановая камедь.

производится в 4 объемах, а именно

Способ нанесения : горошину геля вспениваю в руке и наношу на лице, смываю через 30 сек ориентировочно.

Гель хорошо очищает кожу, хотя больше подойдет жирной коже, так как у меня остается легкое ощущение сухости , если чуть чуть передержать гель. Так как у меня нету акне, не могу сказать, как работает на коже с акне, хотя иногда руки чешутся выдавить редкие высыпания ( а так как кожа у меня заживает очень долго, при чем на всем теле, моя отдельная боль)

Если у вас есть какие нибудь рекомендации или советы по плохой регенерации кожи, я бы с удовольствием почитала))

Расход ооочень экономичный, при ежедневном использовании, мне хватило на 9 месяцев, так как заказывала его я в интернет магазине 12.01.2020. Сама удивилась , когда посмотрела дату заказа перед написанием отзыва. Если хотите попробовать, советую брать объем 88 мл.

Повторять покупку я все же не стану, следующую закажу

Мягкий очищающий гель с салициловой кислотой, на салицилку моя кожа очень хорошо реагирует.

CeraVe SA Smoothing Cleanser For Dry Rough Bumpy Skin, уж очень заманчивые обещания у геля, а именно лечение, матирования, от угрей, сужение пор, выравнивание текстуры кожи, цвета лица.

Так же заявлен для чувствительной и сухой кожи, что вероятно делает его более мягким, после использования отпишу)

Достоинства
  • Без отдушек
  • Без сульфатов
  • Выравнивает тон кожи
  • Избавляет от жирности и блеска
  • Отсутствие навязчивого запаха
  • Прекрасное пенообразование
  • Страна производитель Франция
  • Экономичный расход
Недостатки
  • При ежедневном использовании подсушиввет кожу
Elizabeth1940рекомендует