Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 08:57

«Дотянуться до звёзд», Эмма Скотт.

«У тебя только одна жизнь, Уэс… Как ты её проживёшь, зависит только от тебя. Я полагаю тебе следует поступать так, как ты сам хочешь, особенно сейчас.»

Так случилось, что золотой мальчик Коннор и Уэс из бедной семьи стали лучшими друзьями. Уэс в своей жизни добивается всего сам, а Коннор только и выезжает за счёт денег родителей и способностей лучшего друга, но Уэса при этом все устраивает. Но тут в их жизни появляется Отем. Любовный треугольник… Девушка не может определиться в своих чувствах к молодым людям. Как сложится их судьба, ведь парней отправляют на войну, в горячую точку….

Очень романтичная, сентиментальная история, но при этом здесь нет большого количества слез и соплей. Все чётко и ясно. В принципе, автор не даёт додумывать.

Любовный треугольник. Этот сюжет стар, как мир. Отем вызывала недоумение, и даже отталкивало своим поведением, от того, что сама не понимала, чего она хочет.

Самым приятным героем для меня оказался Уэс. Знает, когда нужно отступить, не лезет с нравоучениями, не впутывается в любовные «неприятности», но пр этом тихо и трепетно любит Отем.

Книга окончила ь на самом интересном месте, так что скорее возьмусь за продолжение.

Моя оценка: 5/5.

Читали книги Эммы Скотт?