Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 16:54

полгода или более
    1990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот конструктор подарили дочери на новый год. Стоил в районе 2х тыс.

Коробка огромная, половина пространства не задействована, потом ее использовали для поделок. В коробке 102 детали. Так же есть варианты домиков которые можно построить,

вариант постройки
но из 2х вариантов из данных деталей получается только один.
вот такой вариант мы делали

Имеются стенки,двери крыша и пол. Мебель так же есть.

спальня и гостинная на втором этаже

Кухня на первом этаже и дверь в гараж( справа стояла наша машинка)

кухня

Балкон с клумбой , и ванная комната на первом этаже, дерево, коляска\тележка

Горка и качели

Вроде бы все ярко и симпатично, фигурки 4 штуки, они могут сидеть, стоять, шевелить конечностями. Крепятся к деталям пола.Мальчики кстате страшноватые, на коробке милее.

В процессе сборки домика нашлись главные МИНУСЫ данного конструктора.

- детали плохо соединяются ( не прикрепишь там где хочешь как у лего, у больших платформах в середине тупа нет пупочек-креплений)

- детали плохо держаться, постоянно что-то отваливается, особенно второй этаж. У горки приклеили между собой детали, т.к. они отваливались при попытке прокатить игрушку.

это вот и довело до слез ребенка и до психа меня, т.к. все построили с нервами, начали играть и разваливалось вечно все.

-качеля сломалась на 3й день игры, пришлось заклеивать и заматывать, по идее человечек должен сидеть или стоять на качеле, но он не крепиться никак. Падает.Там даже выступ этому не способствует. И руками не держится.

- дерево состоит из пластиковой основы и резиновой кроны, они между собой не держаться, зеленая часть просто как нашлепка.

Ребенок привык к тому что все разваливается переодически, играет конечно.Вот так у нас стоит на столике дом. Крышу сделали только с одной стороны. иначе мешает.

Раньше стоял на диване, украшенный гирляндой

и да, унитаз на крыше, ничего не обычного))))

ИТОГ. В подарок я бы такое точно никому не купила. На троечку конструктор.

Достоинства
  • Развивает моторику
  • Развивает фантазию
Недостатки
  • Детали плохо держатся
  • Детали плохо крепятся друг к другу
Ласковаяне рекомендует