Опубликовано 2 Март, 2013 - 15:59

Я всегда критично отношусь к выбору одежды для дочери, т.к. считаю что чувство стиля нужно прививать с детства. Поэтому для меня очень важно чтобы одежда сидела идеально, выглядела достойно, "радовала глаз", была не такая как у всех, но при этом была качественная и недорогая.
Несколько лет назад наткнулась на интенет магазин детской одежды ritta-shop. Сказать что меня удивил выбор и цены, значит ничего не сказать). До этого я всегда считала что отечественные марки всегда проигрывают зарубежным брендам. Что совсем не относится к "времена года".
3 года подряд я являюсь постоянным покупателем. Приобретаю по 2 комплекта на зиму (на каждый день), в этом году купила еще и пальто "на выход".
Теперь о самой модели "калейдоскоп".
Легкий, нереально теплый, практичный, но в тоже время нарядный и красивый с шикарным натуральным мехом. Курточка чуть удлиненная, идеально садится по фигуре. Полукомбинезон на регулируемых по размеру лямках, внизу штанин манжет который можно подвернуть и отрегулировать по длине. Под манжетом резинка, которая одевается на обувь и защищает от попадания снега.
Но самое важное это наполнитель. Имитирует все лучше качества натурально пуха, но при этом гиппоалергенен. И очень не мало важное обстоятельство: за изделием легко ухаживать. Небольшие загрязнения легко убираются влажной салфеткой. Стирается в машинке с добавлением жидкого моющего средства (послее стирки нужно тщательно полоскать). Сохнет за несколько часов. Это очень удобно, т.к. натуральный пух просто так не постираешь, нужно нести в химчистку (а это как минимум 2-3 дня).

Довольна всем. Дизайном, качеством и ценой. Все мои знакомые уже перешли на "времена года", советую и Вам)

P.S. как приятно, когда идешь по улице,а совершенно незнакомые люди делают дочери комплименты.
buhtenokрекомендует
02.03.2013
Красиво, как куколки Smile +
10.04.2015
Здравствуйте! какова стоимость костюма?