Опубликовано 6 Май, 2013 - 22:31

Для меня творожные сырки-это способ побаловать сябя за завтраком. И вкусно и всёже хочется надеятся полезно. Творог как-никак там присутствует.

До того,как попробовала эти сырки покупала всегда разные, с разными начинками и вкусами. Последнее время попадалась сплошная гадость. Потому что открываешь упаковку,а а весь шоколад какой-то поломанный и мокрый. Ешь и чувствуешь синтетику и масло.
Но стоило попробовать этот сырок-я забыла, что на свете существую другие. Увы, в советское время я не жила, поэтому, почитав отзывы других,мол рецептура совсем никак раньше, что ничего общего с теми сырками они не имеют, задумалась... да,может и не такие, не могу сказать наверняка,потому что не знаю, но давайте оценивать продукты исходя из существующего ассортимента. Средди нынешних им пока лияно я не нашла равных. Состав боле-менее приличный(творог,сахар-песок,шоколадная глазурь,сливочное масло,экстракт ванильный натуральный.(С радостью замечу,что нет пальмового масла и н одного Е)

Все сырки которые я покупала были с целым,не разломанным и не крошашимся шоколадом. Они не блестят ни от воды, ни от масла, шоколад хрустящий, творог плотный. Калорийность,правда большая (396,5 ккал на 100 г)
Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
patisonchikрекомендует