Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 17:36

Помните саундтрек из сериала Друзья? Если, как и у меня, он вызывает самые теплые и приятные чувства, однозначно стоит посмотреть Друзья: Воссоединение 2021 года.

So no one told you life
was gonna be this way
Your job's a joke, you're broke,
your love life's D.O.A.
It's like you're always stuck in second gear
When it hasn't been your day, your week,
your month,or even your year, but
I'll be there for you
(When the rain starts to pour)
I'll be there for you
(Like I've been there before)
I'll be there for you
('Cause you're there for me too)...

Это не перезапуск и не новый сезон, это специальный выпуск – всего один эпизод продолжительностью в 1 час 43 минуты. Он вышел в конце мая 2021 года, уже прошел почти 1 месяц, за который я слышала совершенно разные отклики на Воссоединение друзей. Сегодня наконец-то посмотрела сама и мне есть что сказать.

Друзья: Воссоединение 2021 года

Эпизод Друзья: Воссоединение снят в формате интервью. Ведущим выступил Джеймс Корден.

Друзья: Воссоединение 2021 года

Параллельно показаны сцены, где звезды сериала посещают декорации спустя 17 лет. Они были разобраны после съемок последней серии. В 2021 году их восстановили до малейших деталей для Возвращения друзей.

Друзья: Воссоединение 2021 года

Также Росс проводит свою викторину. Ну помните ту самую викторину, в которой Рэйчел и Моника проиграли свою квартиру Джоуи и Чендлеру.

Друзья: Воссоединение 2021 года

Актеры читают сценарии самых запоминающихся сцен.

Друзья: Воссоединение 2021 года

Вспоминают приглашенных звезд. Есть современные приглашенные звезды, но они никак не перенимают внимание зрителя на себя. Друзья остаются на первом плане, поэтому не буду на этом акцентировать внимание.

Друзья: Воссоединение 2021 года

Обычные зрители и современные звезды рассказывают о своих любимых моментах в сериале, как Друзья повлияли на их жизнь. Есть много кадров с самыми смешными сценами.

Друзья: Воссоединение 2021 года

Есть закулисные кадры со съемок Друзей, неудачные дубли.

Друзья: Воссоединение 2021 года

Все выглядит по-доброму, вызывает самые теплые и приятные чувства. Многие негативно отзывались о Воссоединении друзей, мол зачем все это нужно, так грустно смотреть на постаревших актеров и тому подобное. Для меня это была как встреча выпускников. Но они не просто проводили вместе какое-то время, а стали настоящей семьей. Просто нам решили рассказать об этом только сейчас. Не думаю, что их отношения наигранные. Такое ощущение, что я сама «училась» вместе с ними.

У меня не было перерыва в 17 лет (17 лет назад мне было 12 лет и этот сериал я не смотрела). Я не могу сказать со скольки лет я начала смотреть сериал Друзья, но пересматриваю его до сих пор, практически каждый день. Я знаю многие сцены наизусть, но все равно смешно как в первый раз. Это шедевр. Кто думает по-другому, однозначно не стоит смотреть Воссоединение. Я неоднократно видела фото актеров в формате «тогда» и «сейчас», поэтому их «изменения» не стали для меня шоком или чем-то грустным. Старение – это естественно, подумайте, сколько им лет, они прекрасно выглядят для своего возраста. Возможно, это повод задуматься о скоротечности жизни.

Из Друзей: Воссоединение 2021 года я узнала много интересных фактов:

• Кто из актеров был влюблен друг в друга в реальной жизни?
  • Как подбирали актеров?
  • Под кого из Друзей была специально написана роль?
  • Кто получил травму на съемках?
  • Как переделывали сценарий из-за реакции зрителей, которые смотрели вживую?
  • Будет ли продолжение или полный метр?

Думаю, эти факты интересны каждому фанату Друзей. Поэтому для фанатов просмотр Воссоединения обязателен. Но помните, что прошло 17 лет, это формат интервью, фильма о фильме. Это не продолжение сериала. С таким настроем разочарований точно не будет. Лично у меня эпизод вызвал только положительные эмоции.

Друзья: Воссоединение 2021 года

Всем приятного просмотра и спасибо за внимание!

GiovannaSunрекомендует
22.06.2021
Ещё не смотрела, но обязательно посмотрю))))
так грустно смотреть на постаревших актеров
не совсем поняла.... неужели кто-то живёт в мире розовых пони, и думает, что люди не стареют?
22.06.2021
Такие люди, к сожалению, есть.
23.06.2021
Меня не тронула эта тема, может потому что я не активно смотрела "молодых" Друзей Big smile моя тема того времени была - Все женщины ведьмы, Клон, Девочки Гилмор и т.д.))
А первые Друзья вышли в 1994 году, когда мне было всего 4 годика, наверно поэтому мне не актуально)) да и их юмор я чего не понимала часто помню)) не сложилось в общем)) но как любитель звездных хроник мне очень интересно смотреть как они изменились, вот здесь не могу понять тех кто "обижен" что мол актеры постарели, как жаль... не понимаю таких обсуждений Shock наверно надо чаще в зеркало смотреть) все мы не молодеем))
24.06.2021
Мне в1994 было 2 Big smile Но все равно нравится смотреть именно сейчас. А в детстве обожала Зачарованных - постеры, дневники, блокноты с их фото, и даже спорили с подругами кто из нас похож на какую сестру Big smile
24.06.2021
Да да да, мы тоже с девчатами "раскидовали" роли - кто какая сестра из Зачарованных)) Big smile
Big smile Мне всегда нравилась Прю Big smile
может посмотрю