Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 21:02

полгода или более

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!!

Надеюсь, что Вам понравится чтиво! Так что запасайтесь чаем, и приступим!

Я продолжаю серию отзывов о своих парфюмах! Героиней моего сегодняшнего отзыва стала туалетная вода от компании Oriflame Elvie Firefly!

С продукцией компании Орифлэйм я знакома давно, есть тут и достойная продукция и откровенная гадость (в принципе, как и в любой фирме). А вот фанатом парфюмов от Орифлэйм, я являюсь давно, т. к. Они здесь действительно великолепного качества!

Самый первый классический аромат Elvie появился уже очень давно. Я не представляю себя без него, не представляю девушку, которой он не понравится! Даже сам флакончик намекает на нереальную чистоту и нежность аромата. Для меня этот аромат только летний! В 2016 году вышла новинка от Elvie под названием Elvie Firefli.

И так как я аромазависима, я конечно же, купила и этот парфюм. А почему нет? Я люблю, когда у меня стоят на полке парфюмы на все случаи жизни!

Оформление:

Аромат пришел в картонной коробке запакованной в защитную пленку. На тот момент, когда я покупала водичку, я не думала об авторстве на «я рекомендую», и поэтому коробочку не сфотографировала!

Флакончик:

Флакончик идентичен по форме с предыдущей туалетной водичкой. Скажем, что это фирменный флакончик бренда Elvie.

Однако, они отличаются по цвету! Если старая версия была в нежно-голубом прозрачном флаконе, то новинка вышла во флаконе из темного глубокого синего цвета с яркой зеленой крышечкой. Сам флакон своей формой напоминает груду камней, которые кто-то положил один на один. А цвет намекает на то что эти камни лежат на берегу темно-синего озера среди зелени сказочного леса. Не верите ассоциациям, посмотрите сами на флакон! А что видите Вы?

Пульверизатор работает отлично, не подтекает, не заедает. Ни от одного человека заказавшего этот парфюм я не слышала жалоб на качество упаковки и пульверизатор.

Немного истории:

Парфюмер Александра Косински черпала вдохновение в скандинавских легендах о заколдованной розе, которая распускается только в полночь. Сладкий аромат воплощает все грани женственного притяжения и обещает пробудить истинную красоту.
• Соблазнительная свежесть грейпфрута, персика и морского аккорда сменяется гипнотическим звучанием полночной розы и завораживает долгим шлейфом древесных нот.

Аромат.

Если классический Elvie нежный ненавязчивый и воздушный, то Elvie Firefly хоть и перекликается по нотам со старой версией, но имеет более яркий аромат. Для меня он с некой претензией.

Пирамида:

Верхние ноты: грейпфрут, персик, морской аккорд.
Сердце аромата: полночная роза, солнечный аккорд, цветочный аккорд
Шлейф: кедр, сандал и белый мускус.

Если бы я просто прочитала пирамиду и не слушала этот парфюм, то для меня аромат показался бы не понятным! Микс всего со всем!!! Тут и цветы и фрукты и дерево еще и хвоя, но в умелых руках парфюмера композиция получилась отличная!

Мне так же кажется, что аромат летний, но он имеет некую пряность, которая позволяет использовать аромат и в осенне-весенний период.
Раскрывается аромат постепенно. Ночная роза действительно придает ему шарма и загадочности. Мне кажется, что за счет нот сердца - парфюм становиться более терпким и завораживающим. Шлейф же аромата теплый и сладкий. Именно такой шлейф в парфюмах я и люблю.

Стойкость.

Здесь все не так просто. Если честно, я не ожидала от этого парфюма стойкости вообще, но я ошиблась. Приятно ошиблась! Стойкость есть! По стойкости парфюм занимает золотую середину. То есть, он не выветривается за пару часов, но и не держится до принятия вечернего душа.

Кому подойдет аромат?

Аромат заявлен как парфюм для молоденьких леди. Я так не считаю. Для меня аромат очень универсальный, несмотря на то, что я люблю более тёплые и терпкие парфюмы, к тому же мне не двадцать лет. Несмотря на это, аромат мне очень подходит!

Ну что? Подведем итоги?

Парфюм - дело тонкое и не каждому понравится один и тот же парфюм, но я уверена, что этот аромат достоин, чтоб о нем услышали! А я буду рекомендовать Elvie Firefly к приобретению, за многогранность, доступность по цене и качество. Этот аромат придется по вкусу многим, я уверена!

Парфюму ставлю заслуженные 5 заезд!

ОТЗЫВЫ НА МОИ ПАРФЮМЫ:

Великолепный Follow me on everyvhere

Женственный Lacoste Pour Femme

Соблазнительный Love Potion от Oriflame

Буду очень признательна, если Вы нажмёте на зеленую кнопочку "ДА" под этим отзывом: Вам не трудно, а мне приятно.

Всем добра!

Достоинства
  • Интересный
  • Красивый флакон
  • Не приторный
  • Нежный
  • Пряный
  • Универсальный дневной аромат
Недостатки
  • Для меня их нет
BeautyAnya.blogрекомендует
Приятный аромат
25.02.2018
Вроде и обычный.. но в нем что-то есть))
25.02.2018
Аромат бы послушала, а флакончик не впечатлил(
25.02.2018
На вкус и цвет.. как говорится! Аромат интересный.. но опять же)))
25.02.2018
люблю цитрусовые в верхних нотах)
Ой.. и я тоже
25.02.2018
Как-то в студенчестве в каталоге нюхала)) Но покупала исключительно Divine голубой)
25.02.2018
Это Аы нюхали старую версию. ЕЛВИ в голубом флаконе.. эта в 2016 вышла))
25.02.2018
Ой, да конечно старую))) Каталог уже в руки не брала тыщу лет)
Интересно было бы понюхать этот аромат, по описанию понравился Smile
25.02.2018
Он очень иного собирает комплиментов!
Флакончик выглядит интересно Smile
И мне понравился)
25.02.2018
Довольно необычная пирамида у аромата)
26.02.2018
Да.. но неожиданно - приятный парфюм
26.02.2018
ноты очень интересные, персик и цитрус в сочетании сандалом и хвоей... было бы интересно его послушать)
26.02.2018
Я и сама не задумывалась о пирамиде.. до покупки парфюма. А потом просмотрела все ноты.. и обалдела от разнообразия компонентов)
26.02.2018
Давно уже не пользовалась орифлейм, уде и забыла что у них есть ароматы Smile при возможности попробую затестить эту водичку
26.02.2018
А я заново открыла для себя Орифлейм. Парфюмы у них, в основном,хорошие!
26.02.2018
Заинтересовал сам аромат, думаю мне бы подошёл
27.02.2018
Протестируйте)) очень хороший аромат!
У меня был аромат Oriflame Elvie, лет 8 назад наверное, если не больше. Он такой легкий был, как дуновение ветерка, его использовала только летом
27.02.2018
Этот немного насыщеннее. Притягательнее сто-ли.. но по нотам перекликаются))
26.02.2018
Красивый парфюм и необычный аромат!
26.02.2018
Вы правы! На Лето саиое то!
26.02.2018
Флакон очень необычный и оригинальный.
26.02.2018
Изначально.. на него и клюнула)))
Хороший аромат!!!!
Угу! Достойныц!
26.02.2018
Жаль, что ароматы Oriflame нельзя предварительно потестить.
Можно) доя этого есть пробники.. они рублец по 20 стоят
26.02.2018
уже представляю вкусный и приятный аромат?
Да он.. не плох!
26.02.2018
У меня есть на работе консультант, попрошу пробник, и вкусненько и недорого Shy Smile
26.02.2018
Отличная идея! И потестить несколько недель можно.. с пробником)
26.02.2018
очень интересное описание аромата! давно не тестировала ничего у ори
26.02.2018
Если описание понравилось.. то обязательно тестируйте!
26.02.2018
Давно когда то тестила ароматы орифлейм, но как то они мне не к душе всегда были. Но все же прошло много времени, нужно где нибудь его понюхать по описанию мне бы понравился
26.02.2018
Я не люблю ароматы от Фаберлик и Эйвон.. они не дорого звучат.. а вот от Ори.. много достойных люкса парфюмов. Кстати.. в Эйвон.. есть 1 парфюм.. который мне понравился. Напишу о нем следующий отзыв
26.02.2018
Мне нравятся ароматы с тёрпкостью)))) А по стойкости - он где-то на полдня?
26.02.2018
Часа на 3 - 4. Некоторый люкс.. не выдерживает столько)) так что стойкость нормальная!!
26.02.2018
Цена не зависит от стойкости)))) но для меня это очень мало
26.02.2018
Оформление у флакона в вашем описании получилось просто великолепное! Star
27.02.2018
Я очень старалась описать свои ощущения)))
Старания увенчались большим успехом! Crown
26.02.2018
форма какая-то забавная у флакона и цветовое сочетание зеленого и синего цвета) Но лишь бы внутренности были хорошие
01.03.2018
У меня с работы девочки щакпзали себе.. на мне услвшали и заказаои
26.02.2018
Интересные ароматы упаковка еще и стоит недорого

нужно попробовать
01.03.2018
Хотябы пробник.. а емли понравится.. то и полную версию можно приобретать)))
26.02.2018
я еще ничего от Орифлэйм не пробовала)
26.02.2018
Неожиданно!!! Ну если есть желание - попробуйте! Есть не плохие штуки!
Оформление флакона очень необычное Love
И мне запало в душу ???
26.02.2018
Флакон очень необычный:) и по описанию аромат обалденный Smile
26.02.2018
Доя разнообразия - самое то!
по описанию достойный парфюм
Вполне достойный ?
Были такие
Понравились?
27.02.2018
Были такие. Очень нежные и воздушные, как по мне.
Мне нравятся.. сильно))
27.02.2018
Похожие флаконы были когда-то у Кензо. Аромат интересный, но сетевую парфюмерию не могу носить, почему-то.
27.02.2018
Кензо? Не видела.. нужно поискать.. интересно стало)
27.02.2018
Не знакома с таким ароматом, но по описанию понравился! Smile
27.02.2018
Обратите на него внимание.. если описание понравилось))
27.02.2018
Не пробовала такой аромат.
敬意を持って!
27.02.2018
Ой.. он такой нежный.. достоен внимания
столько ароматов у вас, и как вы интересно их описываете!
28.02.2018
это еще не все) не могу пройти мимо.. если он запал в душу. Спать не буду.. если не приобрету)
28.02.2018
Про аромат так расписали, что захотелось попробовать) а флакончики мне у них никогда не нравились почему-то
28.02.2018
В следующем катплоге.. еще 1 версия этого аромата в зеленом флаконе. Новинку презентуют..
28.02.2018
Вот умеете Вы ароматы описать, да так, что непременно хочется его примерить на себе))
01.03.2018
Стараюсь. Мне уже Орифлейм.. обязан доплачивать ??? за описания ароматов)
01.03.2018
Очень интересный аромат и флакон такой необычный Smile
01.03.2018
Флакон.. как выяснилось.. на любителя!! Многим не так и нравится.. но мне по душе)
01.03.2018
мне он тоже нравится, хоть я и не молоденькая леди)))
01.03.2018
Аромат универсальный. Не люблю эти ярлыки.. для молоденьких.. для возростных.. для среднего возраста.
01.03.2018
а мне он то нравиться то нет )))
01.03.2018
Ароматы любые наскучивают.. поэтому я постоянно их меняю. Каждый день разные ношу)
01.03.2018
У моей сестры такой))) очень классный Love
02.03.2018
Тут на днях.. третья версия парфюма выйдет. Полностью зеленый флакон.
Забавный дизайн.
Мне нравится ?