Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 18:34

Здравствуйте)

Расскажу историю о том,как по ошибке обзавелась восхитительными духами и заодно попрошу помочь мне разобраться в этой головоломке ценителей арабской парфюмерии,может кто знает,а то я совсем запуталась)

Начну с начала

Вот такой милейший чудный флакон объема поряка 30мл. выполненный из матового сткела и металла,очень внушительного веса

Духи наносятся стеклянной палочкой

Аромат просто волшебство:

В первых нотках что то немного терпкое и вяжущее, а затем аромат арабской кондитерской, такой соблазнительный и манящий, без ванильной приторности, далее к сладостям присоединяется амбра, одним словом,очень сексуальный восточный аромат.

К сожалению компазицию аромата я так и не нашла(

Про стойкость молчу, она бесконечна)))

Приехал этот аромат ко мне вот в такой коробочке

Я от этих духов просто в восторге)))

НО, вся суть ситуации в том

что заказывала я эти духи для мужа, назывались они так же Рахиб, в такой же коробочке, вот только флакон должен быть другой

и композиция вот такая:

Цветочные ноты, Мускус, Сандал, Амбра, Цитрусы и Эвкалипт.

По отзывам,он позиционировался как мужской,хвойно-смолистый.

Попыталась вникнуть в суть вопроса, получается,что Харминовский рахиб есть в 2 разных флаконах и запах духов тоже отличается?

Я запуталась и так ничего и не поняла(

А духи оставила себе,мужу другие заказала)))

Ильгарарекомендует
18.09.2016
"Закажи духи мужу так, чтобы у тебя появились новые" Big smile Флакончик ооочень красиво выполнен.
18.09.2016
Флакон как волшебная лампа Smile красота
18.09.2016
Флакончик,конечно это что то Smile он очень увесистый и такой капитальный, они обычно такие ажурненькие, тоненькие, а этот основательный)))
18.09.2016
Эти духи - унисекс. Пирамидка одна. А флаконы отличаются в зависимости от выпуска, скорее всего.
18.09.2016
Вот я тоже так подумала) Только вот отзывы на этот аромат что то совсем не совпли с моим восприятием, может у меня с носом что не так)))
19.09.2016
Восприятие ароматов дело сугубо индивидуальное. Так что впечатления от парфюма нередко у разных людей прямо противоположные. Это нормально.
26.12.2016
У меня пробник есть. Он оооочень мужской! Неужели настолько по разному они раскрываются на людях?
28.12.2016
Есть у меня такое подозрение, что возможно даже от партии или условий хранения или еще чего то такого зависит, потому, что он даже прямо из пузырька женский и все тут, вообще ни намека на то, что мужской должен быть. Хотя по отзывам и описанию брала для мужа)))