Опубликовано 4 Май, 2020 - 22:17

Всем доброго времени суток!!!

Над покупкой батута мы всей семьёй задумывались ещё в прошлом году, так как ребёнок очень любит прыгать на них. Но всё как то открывали, были сомнения, но в этом году всё таки решились и мы его купили и не пожалели.

Купили мы его за 12999, плюс доставка до деревни 490 рублей. Диаметр батута 305 см, выдерживает до 100 кг.

Собирал муж со свекром, часа 4, лучше собирать вдвоём так как одному будет тяжеловато.

Ножки у батута прочные, выполнены в виде буквы П, сделаны из хорошего металла, под нагрузкой не прогибается. Устанавливать нужно на ровной поверхности, чтоб он не перевернулся.

Мы выбрали специально диаметр достаточно большой, чтобы им было комфортно. По технике безопасности, нужно чтоб на батуте прыгал один человек, и лучше так и делать во избежании трав, но у нас прыгают 4 ребёнка, естественно под присмотром взрослых, и им удобно, друг друга они не касаются.

У нашего батута есть сетка, это кстати было главным критериям при покупке. Сетка проходит по всему диаметру батута. Штанги, по которым проходит сетка, мягкие. Сетка закрывается на молнию и застежки, это и есть дверь, она кстати сделана только на половину.

В нашем батуте нет лесенки, для облегчения залазания, мы подставили другой, маленький батут.

Не знаю сколько прослужит батут, написано что срок службы 1 год, надеюсь, что за такие деньги, он будет с нами не год.

Достоинства
  • Мягкое покрытие штанг
  • С защитной сеткой
Недостатки
  • Нет
Dasha-19рекомендует
Долго прослужит) У нас такой стоит уже третий год и хоть бы хны)
06.06.2020
Очень надеюсь, но конструкция внушает доверие