Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 09:20

Как и куча других владельцев домашних животных, я с трепетом отношусь к здоровью моих котиков, в тем более одна из них кошка моя любовь, а второй кот-бомжара.

Не смотря на совершенно разные характеры, они мои самые любимые и для них я покупаю только хорошие корма. Так я решила попробовать NATURE'S TABLE, о качестве корма которых - я слышала.

И так, сухой корм у моих котиков всегда в наличии, они его не переедают. Зато, я всегда знаю, что, чтобы не случилось - мои котики всегда могут покушать.

Состав у корма хороший, я больше всех довольна этим. У моей кошечки чувствительно пищеварение, что делает выбор сухого корма - прямо настоящим испытанием.

Бывает у неё с сухого корма начинается аллергия и она расчесывает себе мордочку.

Почему я выбрала именно этот корм? У него просто отличный состав, я так надеялась, что у моей Дуси не начнется аллергия. Так и вышло, после приема его внутрь, кошечка не начала чесаться, а следовательно с составом - всё отлично.

Это означает, что я могу быть уверенной, что моя кошка и кот получают только лучшее. Ну а коту просто понравился корм и его новый вкус. Я выбрала индейку, т.к. мои котики любят птицу.

Кроме того, корм NATURE'S TABLE с индейкой имеет отличное соотношение белка, жира и углеводов, что помогает поддерживать здоровье моих питомцев. Когда у моих любимчиков заканчивается этот корм, я сразу покупаю ещё, только другого вкуса. Так им не надоедает сухой корм и они всегда с удовольствием ждут его!

В общем, я рекомендую корм NATURE'S TABLE для взрослых кошек с индейкой, всем владельцам кошек. Это отличный продукт, который не только вкусен, но и полезен для здоровья вашего питомца.Спасибо за просмотри и всего хорошего!

Достоинства
  • Здоровое питание
  • Котик ест
  • Состав
  • Удобен в использовании и хранении
Недостатки
  • Продается не во всех зоомагазинах
Лисeноkрекомендует