Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 11:51

Приветствую всех!

Собственно на дворе почти зима, а мне захотелось ярких красок, вот и "упал мой глаз" на данные помады. Стоимость их, в магазине Fix Price, составила 55 рублей каждая, что совершенно недорого и в случае чего не жалко выбросить. Номера оттенков на самой тубе не проставлены, но допустим назовем их условно - "красный" и "фуксия".

Начнем с "красного". Представлен он в симпатичной, для дешевых помад, упаковке и внешне сам стик выглядит достаточно ярко. Однако при попытке накрасить губы данной помадой с помощью кисти, я столкнулась с проблемой, помада очень полосит и ложится совершенно незаметным слоем, по текстуре достаточно твердая, что не позволяет кисти захватить нужное количество продукта. Как следствие, если хотите накрасить ею губы ярко, придется наложить слоёв 20 и то не факт, что из этого что-то выйдет. Заявленного матового эффекта нет (но это меня не так огорчило, как её слабая пигментация).

Теперь перейдем к "фуксии". Фуксия оказалась более пигментирована, и чтобы получить вменяемый яркий оттенок мне потребовалось уже 10 слоёв (да-да, я честно считала их в целях эксперимента). Но проблема осталась таже: кистью наносить данную помаду невозможно, а из тюбика наносить ровно я не умею. Как итог: губы яркие, но кривые. А заявленного эффекта матовости совершенно нет.

Ну и в завершение скажу, что за данные копейки эта помада возможно даже неплоха (губы она не сушит, не скатывается в комочки), но только для тех, кто любит слабые, еле уловимые оттенки.

Достоинства
  • Не скатывается
Недостатки
  • Нет матовости
  • Пигмент не яркий
Planet_oneрекомендует