Опубликовано 6 Март, 2022 - 16:24

О существовании данного заведения я узнала только тогда, когда получила в подарок набор купонов в разные кафе города. Обычно я заказываю вкусные суши (лучшие в городе начиная с 2016 года и по сей день, огорчает только то, что становятся меньше размером и дороже), но раз есть купон, то это повод попробовать что-то новое =)

С обслуживанием онлайн в Sushito все прекрасно, никаких нареканий нет. Упаковано хорошо, красиво. Теплые роллы привезли теплыми.

Вкус же меня разочаровал. Мало рыбки, очень мало рыбки. А еще выбор позиций для друга вегана вообще нулевой, что огорчает. Двадцать первый век на дворе, можно уже и травоядных зверушек кормить =)

Интересное сочетание в ролле Спайси лосось с лимонными цукатами, необычно за счет цукатов, но ни намека на остроту нет. Вообще.

Подарочный ролл "темпура с лососем" был хорош, а "некалифорния" не понравилась, к слову вот вам пример на тему ожидание/реальность...

Как блюдо выглядит в рекламе

И сколько кладут рыбы на самом деле

А это "Лосось, краб*, авокадо и алоэ эмульсия" количество рыбы зашкаливает.

Резюмирую, в общем и целом я считаю, что поужинала тупо рисом с соевым соусом. Если бы не подарочные роллы, то это вообще полный провал. Не рекомендую.

Snow.Queenне рекомендует