Опубликовано 14 Январь, 2018 - 23:34

несколько раз

Всем доброго времени суток!

На покупку данного средства решилась отнюдь не из соображений, что он будет панацеей от женских неприятностей ( если есть инфекция, ясно дело, без лечения такие "помощники" не эффективны ), но уж точно не подумала, что будет хуже после его использования.

По консистенции напоминает очень жидкий гель.

По аромату - приятный.

Ощущения после нанесения, лично у меня был в первые секунды освежающий эффект, после разогревающий и причем очень ощутимый ( все как горело, смутило меня). Примерно через 5-10 минут все проходит и остается достаточно комфортное состояние.

Однако после двух дней использования у меня появилась молочница! Я не торопилась с выводами и спустя некоторое время дала этому средству второй шанс. Жаль, но ситуация полностью повторилась.

Итог: все индивидуально, мне этот спрей не подошел и вообще после его использования я решила не эксперементировать с подобными штуками.

❗ Кстати насчет пребиотиков ими нельзя увлекаться ( кроме как в серьезных случаях и только курсом ) , потому что наша естественная микрофлора просто начинает лениться и перестает вырабатывать собственные полезные бактерии при постоянном применении пребиотиков и отмена их ведет к серьезному сбою с последствиями ❗

Достоинства
  • Не нашла
Екатерина IŞIKне рекомендует
15.01.2018
Вот жесть! Такой эффект точно никому не нужен!
Правильно Вы написали - всё на самом деле индивидуально. Я использую этот спрей не первый месяц (ранее брала спрей для женского тела Sengara, он был в ассортименте Фаберлик). Очень довольна результатом. Мне данный спрей, напротив, всё наладил, да и как уходовое средство отлично себя проявляет.
27.01.2018
Да, состав не самый лучший.
01.03.2018
Супер средство