Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 07:01

Привет всем заглянувшим!

Я продолжаю пробовать консервацию ТМ Дядя Ваня. Мой православный пост по прежнему длится и кушать нужно сытно. А без животной продукции это проблематичней чем с ней. Поэтому данная ТМ меня очень выручает. Сегодня расскажу о ещё одной вкусной консервации, встречайте Ризотто по-милански.

Место покупки: Семишагоф.

Цена: 89 рублей.

Объём: 460 гр.

Банка: стеклянная, горло немного зауженное. Есть фирменная этикетка.

Ризотто по-милански

Сзади много полезной информации. Состав удивительный и полностью натуральный:

рис, лук свежий, морковь свежая, перец сладкий, масло подсолнечное, грибы свежие, томатная паста, горошек зеленый, сахар, соль,регулятор кислотности уксусная кислота, специи, пряности.

Ризотто по-милански

Крышка так же фирменная. Изначально издаёт щелчок.

Что внутри? Аппетитные овощи с рисом Smile

Ризотто по-милански
Вкус божественный. Сытно, аппетитно, не жирно. Рис не разварен, в меру упругий. Лука, моркови и перца в меру - они не преобладают и не забивают всё. Для меня открытием становятся грибы шампиньоны. В таком сочетании, да ещё и в виде консервации - это нечто. С рисом и овощами - поверьте это вкусно и сытно. Они нарезаны пластинками, их мне хватило, т.е. немало. С томатным соусом тоже всё очень удачно гармонирует. Растительного масла немного, консервация для меня не жирная. В меру солёно и перчёно.
Ризотто по-милански

Блюдо полностью самостоятельное, особенно если вы придерживаетесь поста, ПП и прочее. При желании можно подать с мясом, рыбой, сосисками и т.п. Соус никакой не требуется, но дело вкуса, конечно же.

Ризотто по-милански

Для меня минусов нет, только плюсы и похвалы.

В моём рейтинге именно эта консервация стала лидером Smile А далее:

Гречка с грибами из Торжка

Консервы Дядя Ваня Булгур по-самаркандски

Консервы Дядя Ваня Кускус Марракеш

Обязательно попробуйте все. Я доверяю данной торговой марке. А ризотто по-милански меня просто сразило наповал, рекомендую.

Желаю всем приятного аппетита и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
Черёмуха Перваярекомендует
14.04.2022
Очень хорошо выглядят эти консервы) Овощей много, да и они довольно крупные!
Верно)
Аппетитно вроде
так и есть))
14.04.2022
Надо купить, правда я чаще люблю фасоль с овощами подобное
14.04.2022
Ну вот, аж есть захотелось 😁
Я Вас понимаю)
Выглядит аппетитно)