Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 02:38

полгода или более

Бренд Лаш для меня это в первую очередь ароматные бомбочки для ванн, масла и карнавал запахов. А вот косметика и уходовая продукция для меня не приоритете. Хотя иногда баловала себя свежими масками, здесь они тоже прекрасны. Недавно покупала в подарок подругам индийские твердые духи, и честно говоря захотела себе тоже подобное купить. Тут внезапно увидела такие у Лаш. Раньше не обращала внимания, хоть я просто обожатель духов и эфирных масел. Заказывала через сайт. Первыми моими духами стали Breath of God. По описанию и отзывами я сочла что этот приятель мне зайдет или по крайней мере не будет противен. В общем в купе с бомбочками пришли эти духи. И да! С ароматом я не ошиблась. Ниже прикреплю цитату из описания и обещаний продавца.

Снискавшая похвалу критиков, идеально сбалансированная, эта сложная и неповторимая композиция является тесным союзом лёгкого, словно воздух, фруктового аромата Inhale ("Вдох") и древесного, землистого Exhale ("Выдох"), которые вместе создают загадочный и дымный аромат, вдохновлённый восточными благовониями. Будучи контрастом светлого и тёмного, он раскрывается по-разному на всех, кто его носит. Обновляйте в течение дня, чтобы всегда пахнуть божественно.

И в самом деле аромат тяжеловат на первые ноты, вязок, ощущаются дубовые, древесные, мох, легкий табак. Но радость от получаемого вдоха улетучивается быстро. Через буквально минут 15-20, он гаснет, а через час останется лишь легкий и не самый приятный след от нот. Понятное дело, что от твердых духов не стоило ожидать чего то сверхстойкого, но все же хотелось чтобы начальная композиция продлилась подольше. Думаю стоит брать его тогда в спрее, но стоимость не совсем оправдывает себя. За такую цену можно взять хороший люкс парфюм, где и палитра побольше и нотный стан побогаче. Стоимость флакончика твердых духов составила 810р., вполне приемлемая цена чтобы поиграть приятным ароматом. Но обновлять его приходится часто, хотя и хватает на долго. За несколько месяцев постоянно пользования осталось меньше половины. Цена отбивает себя.

Такой формат удобен в бассейне, сауне, на пляже, в походе, на прогулке. Словом везде , где таскать флакон и распылять его не к месту. Но я пользуюсь ими и дома. Люблю ароматы.

Ингредиенты

органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis); органическое касторовое масло (Ricinus communis); канделильский воск (Euphorbia cerifera); парфюмерная композиция; масло лимона (Citrus limonum); масло кедра (Cupressus funebris); масло розы (Rosa damascena); масло иланг-иланг (Cananga odorata); масло ветивера (Vetiveria zizanoides); масло грейпфрута (Citrus paradisi); масло нероли (Citrus Aurantium amara); масло черного перца (Piper nigrum); масло сандала (Santalum austro-caledonicum vieill); масло можжевельника колючего (Juniperus oxycedrus); диоксид титана; бензиловый спирт*; бензилциннамат*; бензилсалицилат*; коричный альдегид*; цитраль*; лимонен*; изоэвгенол*; α-изометилионон; кумарин; эвгенол; гераниол*; цитронеллол*; бензилбензоат*; фарнезол*; линалоол*; краситель 42090:2;

Пирамида примерно такая

Дыня, Грейпфрут, Ладан, Лимон, Можжевельник (каде), Нероли, Роза, Ветивер

Как видно из ингредиентов, в составе много масел, а значит и пятна на одежде будут. И это не просто размышления - они останутся. Поэтому наносить аккуратно, не касаясь одежды, особенно легких блузок или чего то подобного. Хотя таким изъяном у меня страдали другие духи от Лаш, а именно Lord of Misrule, которые я взяла позже, и они мне совсем не зашли.

В целом. Неплохая игрушка для ценителей прекрасного. А если серьезно, приятный сильный аромат. Не такой уж и тяжелый, как пугают. Даже не мужской, а что-то среднее унисекс, но мужчинам думаю может подойти тоже. Специфичный, но и палитра содержимого видна сразу, и ожидать цветочков не стоит. Он строгий, лесной, приглушенный. Но уж очень быстро улетучивается. Пожалуй недостаток всех тв.духов.

Много масел, приемлемый состав, удобный флакончик и небольшая стоимость.

Я для себя купила еще несколько ароматов, Goddess и Lord of Misrule, но эти оба мне вообще не понравились и удовольствия от них совсем никакого.

А вот с Дыханием бога я не ошиблась, крутой и яркий. Рекомендую!

Достоинства
  • 100% натуральные ингридиенты
  • Глубокий аромат
  • Ни на что не похож
  • Стойкий
  • Удобный формат упаковки
Недостатки
  • Аромат не особо стойкий
Joaninnaрекомендует