Опубликовано 10 Март, 2013 - 18:14

Покупала данную туалетную воду "Samba" специально для,только не смейтесь,походов в магазин - так как без духов я никуда не выхожу,но пшикать на себя дорогие двух-трехтысячные духи ради пятнадцатиминутного похода в магазин мне жалко,то такая недорогая туалетная вода,как "Samba" является для меня палочкой-выручалочкой в подобных ситуациях.Стоила она,как я уже писала,недорого - 220 рублей.Запах имеет приятный - сладкий,фруктовый,жаркий,очень агрессивный и сильный,тропический и летний.Единственный минус данной туалетной воды,это ее нестойкость - выветривается за полчаса,как будто ее и не было.Собственно,это и неудивительно - все-таки,она стоит 220 рублей,а не 2220)).Нравится оформление - яркая,пестрая и разноцветная упаковка,такой же яркий,летний красно-оранжевый флакон,чуть изогнутой формы (чем-то напоминающий флаконы Bruno Banani).В целом,"Samba",это,так сказать,духи на пять минут,но запах мне у них очень нравится и если бы данную туалетную воду превратили бы в отличные,дорогие духи,то была бы,как говорится,"конфетка"!Несмотря на главный их минус в виде нестойкости,поставлю им четыре балла за хороший аромат и красивый флакон.

Silver_Sunрекомендует
03.01.2014
извините за нескромный вопрос - а зачем в магазин пользоваться парфюмом? а если Вы например, через пару часов идете на свидание или на встречу, Вы смываете его и наносите другой? а если утром допустим, на встречу, днем в магазин, а вечером на свидание или в клуб, то все время моетесь?
27.05.2014
Какой у Вас лак шикарный, ловите +, тоже посматриваю на эту водичку в "магните", пока не созрела