Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Jam.me
Тип продукта: Джем без сахара
Подробности
Опубликовано 2 Март, 2022 - 10:37

В качестве вкусного и полезного топпинга для завтраков я предпочитаю использовать свежие ягоды. Они отлично дополняют скучный творог и делают привычную кашу вкуснее и привлекательнее 🍓

И если летом с ягодами никаких проблем нет, то в остальное время не всегда можно отыскать достойные. В таких случаях на помощь приходят альтернативные сладости! Сегодня на моем столе вот такая красота: Джем без сахара by JAM ME Вишня+Мята

Объем: 180 гр.

Цена: 182 руб

Где купить: Wildberries

Упаковка

Стеклянная баночка выглядит стильно и привлекательно. Особенно мне понравились акварельные вишенки и мята.

Джем без сахара by JAM.ME Вишня+мята Отзывы
На этикетке также размещена вся необходимая информация о продукте.
Джем без сахара by JAM.ME Вишня+мята Отзывы

Ну и не могу оставить без внимания мотивационные хэштеги 🙌

#ешьистройней #правильноепитание #настевии #фитнеспродукт

Джем без сахара by JAM.ME Вишня+мята Отзывы

вишня, мята, заменитель сахара (эритрит, сукралоза, экстракт стевии), пектин

Хочется, чтобы продукт был не только вкусным, но и вписывался в ежедневную норму БЖУ и калорийности. С таким составом и пищевой ценностью сложностей не возникнет 👌

Пищевая ценность (на 100 грамм):

Белки - 0,5 г. Жиры - 0,2 г. Углеводы - 7 г. Энергетическая ценность - 29 ккал.

Дегустация и мнение

Визуально джем однородного вишневого цвета, текстура желеобразная, густая. Выглядит очень аппетитно.

Джем без сахара by JAM.ME Вишня+мята Отзывы
В аромате доминирует вишня, а вот мята хорошо чувствуется во вкусе.

Сочетание, лично для меня, непривычное, но крайне удачное. Вишневую сладость оттеняет свежая мятная нотка.

В целом джем на вкус приятный, не приторный, а главное, не горчит, хотя в составе присутствует сахзам, который часто дает горчинку.

Мне понравилось добавлять джем в творожок, внешний вид завтрака сразу преображается, а настроение улучшается)

Джем без сахара by JAM.ME Вишня+мята Отзывы
Еще мне понравилось, что срок годности у джема целых 14 дней после вскрытия. Это отличные новости! Одно время покупала варенье и джемы без сахара другого производителя, там срок был всего 3 дня. Редко получалось уложиться, приходилось выбрасывать. Так что этому джему не грозит оказаться в мусорке.

Джем без сахара by JAM ME Вишня+Мята позволяет придать привычным блюдам яркий вид и летний вкус, и при этом не выйти за рамки БЖУ и калорийности. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Без сахара, без глютена
  • Годен 14 дней после вскрытия
  • Доступная цена
  • Приятный вкус без горечи и приторности
  • Стильное оформление
Kozyрекомендует
02.03.2022
Ой вкуснятина
Ммм, надо попробовать. Наверняка мне бы тоже понравилось😍
Выглядит аппетитно
05.04.2022
Вкусно выглядит, радует что без вреда для фигуры) с творогом - одно из удачного сочетания