Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 20:53

Все-таки, покупки в интернете - не мое. Скажу сразу, Бершку я люблю, у меня много вещей оттуда - правда, купленных в обычном оффлайновом магазине, а не по интернету.

Но, как известно, в магазине часто бывает предоставлен не весь ассортимент. На сайте я приглядела очаровательную светло-голубую джинсовку, с аккуратными потертостями и парой дырок. В обычном магазине я ее не видела, и потому решила заказать.

Заказала в магазин, доставка бесплатная. Заказ пришел через неделю, как и указано на сайте, об этапах доставки, где находилась посылка, приходили письма на е-мейл.

Что я могу сказать... джинсовка пришла не совсем такая, как на фото. Сорри, но это был реальный бомж-стайл. Глядя на эту вещь ни за что нельзя было поверить, что она новая, а не ношенная годами. Цвет был значительно бледнее, чем на фото, а дырок гораздо больше. Я сразу подумала, что в такой одежде меня ни в одно в приличное место не пустят) Хотя, стоит признать, сидела она хорошо, даже жалко...

В общем, я тут же сделала возврат - благо, продавцы без проблем вернули деньги и не пришлось ничего объяснять и доказывать. Собственно, серьезных претензий не имею - зависит и от освещения фото, да и степень "вытертости" на разных экземплярах может отличаться. Кстати, вполне допускаю, что такое относится только к джинсовым вещам - в конце концов, все эти вытертости создаются вручную, так что абсолютно одинаково все равно не будет. Спасибо продавцам, что не стали чинить препятствий при возврате. Просто постараюсь больше не заказывать вещи, которых не видела в живую, вот и все. А сам магазин хороший, и вещи там стильные - в общем, просто с этим заказом слегка не повезло.

Достоинства
  • - недорогие цены
  • Адекватная стоимость и сроки доставки
  • Актуальные вещи
  • Все идет размер в размер
  • Простой и удобный сайт
Недостатки
  • Может не соответствовать фото
Ceraрекомендует
03.12.2014