Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 19:23

Доброго времени суток! ☺

Demeter. Марка, выпускающая порой сумасшедшие моно- ароматы (такие как земля, пластилин, плесень, пыль, гроза, похоронное бюро, дождевой червяк О_О). Да- да, даже не спрашивайте как могло такое в голову прийти. Лично я пока психологически не настроена нюхать духи с ароматом похоронного бюро... Люди разные, и покупают у них даже ароматы похоронного бюро, уж поверьте.

Но тем менее, у Demeter более 200 ароматов и из них каждый может что- то выбрать и себе. Ароматы лаванды, розы, зеленого чая, шоколадного печенья, малинового варенья, клубничного мороженного. Ну разве не круто?

Продукция Demeter не тестируется на животных.

Итак, форматы, как вы видите разные:

Но я выбрала самый нестойкий формат, хоть и знала об этом. Надежда умирает последней.

Решила я заказать аромат сирени, даже без предварительного затеста.

Год выпуска: 2009

Создатель: Olivier Cresp

Категория: цветочные

Ноты: Сирень.

Компания Demeter заботиться окружающей среде, поэтому ароматы так и приходят, как они есть, без коробки. Для кого-то плюс, для кого-то минус. Но мы знаем точно, что для окрудающей среды это огромнейший плюс.

Флакон сделан из прочного стекла. Пластиковая крышка, которая прекрасно держится и можно не бояться, что она спадет. Шикарный дозатор, который распределяет мелко. И он, кстати говоря, откручивается.

Что важно знать, то что все ароматы Demeter на 95 процентов натуральны и состоят из экологически чистых компонентов. И представьте, у них даже спиртовая основа делается из био- компонентов, а именно- из переработанной кукурузы.

Срок годности 3 года от даты производства. Правда, дату производства я нигде не нашла...

Вам уже наверняка интересно узнать, какой же он, аромат сирени от Demeter? Меня просто переполняет восторг. Это свежая, цветущая густая сирень, "в самом разцвете сил", я не чувствую никакой нотки химозности. Да, аромат простой, но яркий. Сплошная сирень. Я как будто побывала в в сиреневом раю, честно! Представляется мне этакое поле полным-полно сирени и только я.

Окружающим аромат тоже нравится, проверено. Особенно, когда я им пользуюсь в знойную походу или в "не сезон".

Отдельная тема- стойкость. Это самый главный минус. Стойкость у него совсем слабая- 2-3 часа от силы. Это печально, конечно. А ведь я знала, что эта марка чем- ничем, но стойкостью не славиться. Говорят, роллерболы очень стойкие у них, ароматы держаться до 8-ми часов, сама я этого не проверяла, но обязательно проверю.

Цена- 575 гривен, заказывала на [ссылка] (ссылка на аромат).

Объем: 30 мл.

Непременно буду присматриваться еще к моно- ароматам, к счастью, я нашла тц в котором их можно протестировать)

Спасибо за внимание! Любите себя и балуйте ароматами. Wink

Gloriaрекомендует
21.10.2015
Жаль что такая слаба стойкость у него
21.10.2015
Люблю ноты сирени в парфюме. Shy
Для любителей сирени Smile
21.10.2015
А вот у меня аромат "Это не трубка". Причем, когда покупала, получилось по-дурацки: приехала в магазин, который находится в аптеке Старый лекарь, а продавцы деметера уехали и осталась только аптекарша, к которой постоянно шел народ...естественно, никакого перфоманса тебе с запахами((
Выбрала на скорую руку, не пользуюсь, слишком сладкий и тяжелый оказался. И стойкий, да! Пытаюсь продать или хоть обменять..эх)
21.10.2015
mary.mayer, да- да, очень жаль..
Огуречик, мне с этих пор тоже нравятся эти ноты) хочу какие- то еще ароматы затестить, только уже с нотами сирени и еще с чем- то
Jolly-Ko, именно)
vladawombat, у вас стойкий? а вы брали во флаконе или роллерболе?
Сирень - моя страсть прям Shy
Но у нас я не видела именно этих духов с запахом сирени Tired
Я очень люблю сирень Love
22.10.2015
Ароматы от Demeter меня очень интересуют. Есть пока только один - "Лунная дорожка" - очень необычный. Моно аромат не стала приобретать - это не так интересно, но , с другой стороны менее опасно (это если без затеста).
22.10.2015
Аромат сирени мне по душе. Smile
23.10.2015
Так часто все говорят про эти ароматы, что я уже тоже хочу попробовать.
23.10.2015
такие ароматы как правило не балуют стойкостью, но зато радуют всегда)
24.10.2015
сирень я тоже люблю, было бы здорово вдыхать ее запах в любое время
я тоже поражаюсь, каких только ароматов нет у этой марки Big smile
24.10.2015
Сирень... не очень люблю сирень Smile
26.10.2015
Флакон очень красивый, люблю такие Smile
28.10.2015
Похоронное бюро и дождевой червь это сильно Big smile

Жаль что не стойким аромат оказался, а так приятный, судя по описанию, хоть и не затейливый Smile
30.10.2015
Интересно. Напомнило. Моноароматы были в 90-е, но только цветочные. Везде появились какой-то одной фирмы и за ними очереди стояли. Стоили недорого. Помню мы своей учительнице дарили такие)
01.11.2015
Прекрасный отзыв!
Аромат захотелось попробовать !
11.11.2015
Елезия_06, 555Юляка555, я тоже очень люблю сирень, готова вдыхать ее аромат каждую пору года! мечта сбылась Big smile
Ice Cat , ну вы знаете, моноароматы тоже коварные попадаются. Я, например еще заказала аромат "миндаль", это оказалось совсем не то, чего я ожидала. А вот "лунную дорожку" хочу затестить.
Neon_Rain, как и многим девушкам, наверное)
Muumimamma, чаще всего говорят о самых безумных ароматов этой фирмы)
Roxy-sty , это да, стойкость как у боди- мистов.
Луффи , и главное- даже сумасшедшие ароматы тоже пользуются спросом! Сюда отлично подойдет выражение "на каждый товар есть свой покупатель".
Lena-Luna, каждому свое.
Tandrena, да, я флаконы подобного типа не встречала давно.
Femme Fatale, совершенно не затейливый. Простой, но я его обожаю)
Сolorof , ну тогда еще "парфумерная индустрия" не так была развита)
Nadyushkaaa , затестите, может понравится.
13.11.2015
Тоже раньше по сирени фонатела, а потом нашла удачный аромат и как на зло успокоилась)) "Наелась" ею видать. Сейчас пару раз в год использую только.
13.11.2015
Nat31, а что за аромат, если не секрет?
13.11.2015
Gloria, из монок Caswell Massey моему носу очень нравится. Из композиций в фиолетовом Versace Jeans вкусной сирени много и в Elizabeth W. В последнем больше конечно.
Обожаю аромат сирени!
14.11.2015
любителям аромата сирени точно придется по душе Love
стойкость плохая(( у меня есть парочка ароматов
25.11.2015
жаль у нас пока нет их в свободной продаже, некоторые названия завораживают...)
25.11.2015
О, аромат сирени я просто обожаю! Love А у меня есть миниатюрка Demeter с ароматом книжной обложки Big smile
15.06.2016
Очень хочу попробовать ароматы от Demeter. Но вот их стойкость меня очень пугает)